Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПонос 2015-05-24 22:39
Здравствуйте, моей дочери 4 года, не очень часто, но бывают запоры. Дня 4 жалуется на живот, не постоянно, когда хочется в туалет, вчера вставила глицериновую свечку, после нее сразу сходила, раза 3 в течении 2х часов. Под утро проснулась с плачем, говорила что хочет в туалет, и так в течении всего сегодняшнего...
0
1
ЭндокринологЩитовитка 2015-05-24 21:54
Здравствуйте, Скажите пожалуйста эти все данные нормальные для щитовидки, она нормальная.1) Нормально расположена; 2) Форма-обычная; 3) Правая доля-длина 41мм, ширина 16мм, толщина 15мм; 4) Левая доля-длина 41мм, ширина 15мм, толщина 13мм; 5) Перешеек-4 мм; 6) Контуры-четкие, ровные; 6) Капсула-нормальная;...
0
1
Ортопед-травматологРеабилитация после артроскопии правого плеча 2015-05-24 21:52
Здравствуйте, меня зовут роман 14 числа (мая) мне сделали артроскопию правого плеча. После чего я ношу ортез. Разрешается ли снимать ортез когда лежу на спине и для того чтобы помыться. Спасибо за ответ в заранее)
0
1
НевропатологКом в горле 2015-05-24 21:19
Здравствуйте, У меня по-началу першило в горле, а потом как-будто что-то в горле мешает. Была у Лора он сказал что у меня спазм горла, из щитовидкой все нормально. Это наверно все из-за нервов скорей всего. Помогите пожалуйста я так больше не могу. (Как это решить и побыстрей.
0
6
ГинекологБольшие сгустки во время месячных 2015-05-24 21:07
Здравствуйте, цикл 28 дней 6 дней месячные. Сегодня 8 день. Вчера никаких выделений уже не было сегодня утром снова пошла алая кровь и выходят большие сгустки как после родов. Что это?
0
1
Ортопед-травматологВред бега босиком по ламинату грузного мальчика 2015-05-24 20:57
Здравствуйте, Мальчик 8 лет целыми днями бегает по квартире босиком по ламинату, топая так, что пол трясется. К тому же он "грузный". Меня волнует, не нанесет ли это ему вред? Ведь при его грузности, без амортизирующей обуви постоянные "падения" то на одну, то на другую ногу, вызывают повышенную нагрузку...
0
4
Здравствуйте, меня зовут яна. За узи обнаружили кисту левого яичника с кровоизлиянием. Выписали цефтриаксон, диклофенак, транексам. Решили попробовать полечить. И сказали прийти после месячных. Но сегодня пошли какие то странные выделения алого цвета. Что это может быть. Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, ребенку 11 лет жуткая головная боль немеют губы и температура 38.2. Помогите пожалуйста! С уважением Рустам.
0
1
ПсихиатрБоязнь темноты 2015-05-24 20:52
Здравствуйте, я боюсь спать в темноте чтобы уснуть ставлю на телевизоре таймер помогите мне советом это со мной так происходит больше 10лет
0
1