Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологМини аборт боли в низу живота, 2015-05-25 12:04
Здравствуйте,20 мая 2015 был сделан мини аборт,23 мая 2015 был прерванный половой акт, после этого, начал болеть живот, тянущая боль в низу живота, и идут кровянистые выделения как на месячные. Подскажите пожалуйста что это может быть?
0
1
ПедиатрДиарея у грудничка 2015-05-25 11:57
Здравствуйте, у грудничка (только на ГВ, диета мамы соблюдается) жидкий стул, сильно урчит в животе, много газов, сильно тужится и плачет перед тем как схоить в туалет, при чем тужится практически всегда, газы плох выходят, только после сна. Вот копрограмма: Форма неоформленный, Консистенция жидкий,...
0
1
ЛорГорло 2015-05-25 11:38
Здравствуйте, У меня проблема что-то с горлом. Как будто тянет находиться в напряжении шея. Была у лора он сказал что у меня спазм в горле. Это серьезно можно ли это быстро вылечить. Назначил мне капли Трикардин.
0
3
ТерапевтСухость во рту 2015-05-25 11:29
Здравствуйте, у меня поссле сна возникает ощущение сухости во рту, при этом в уголках полости рта там где зубы мудрости снизу и сверху скапливается небольшое белое и кислое на вкус. При этом слюны достаточно. Желудок в порядке по результатам фгдс и узи брюшной полости. Из-за чего это может быть?
0
1
Ортопед-травматологПодавать на инвалидность? 2015-05-25 11:27
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на вопрос? 3 недели назад мне сделали операцию- тендопластика ахилового сухожилия. Такой диагноз относится к инвалидности или нет?
0
1
УрологЯзвочки на головке члена 2015-05-25 11:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Три недели назад был половой акт с супругой (до этого все было нормально) на головке члена появились красные язвочки и на шкурке члена был красный оттек с зудом. Оттек спал, появились трещинки на шкурке, через з дня и трещинки заличились. Сейчас остались язвочки на...
0
3
ДерматологВысыпания на щечках у ребенка 2015-05-25 11:22
Добрый день! помогите, пожалуйста, разобраться что за высыпания у 9-ти месячного ребенка на щечках (фото). Небольшие участки появились в 6 месяцев, после чего нам назначили курс энтеросгеля и зиртека. Ничего не изменилось, щечки стали шуршавые, появились прыщики, с белыми головками, как гноячки. Нового...
0
1
ПроктологШишка в заднем проходе 2015-05-25 11:20
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Что это может быть?
0
1
ГастроэнтерологЭрадикация геликобактер пилори 2015-05-25 11:17
Здравствуйте, подскажите назначили для эрадикации НР 14 дней, омез Д-2 р/день, флемоксин солютаб-2 р/день и фромилид 2 р/день. Омез принимала все 14 дней, антибиотики принимала три дня по 1 р/день -боялась побочных эффектов, остальные 11 дней как прописали 2 р/день. Надо ли принимать еще 3 дня- 2 р/день....
0
1
Здравствуйте, Первый раз использую кольуо Новаринг! Вопрос такой: Большой ли риск забеременеть в первые три дня применения кольца, дополнительно не предохраняясь?!
Вверх ↑