Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ВенерологПрыщики на половом члене 2015-05-19 23:09
Здравствуйте, после не защищеного секса появилось не большое сжение. Не каких выделений не было. Прошло 2недели начала кожа наростать на головке члена. Былой пленкой. Сухость при половом акте. Потом прыщики пошли. Пройдут кожа краснеет. Выделений нет. Запах плохой присутствует. Что может быть такое?
0
1
КосметологПрыщи, подкожные прыщи, жировики 2015-05-19 23:03
Здравствуйте, мне 26 лет кожа у меня сухая но постоянно беспокоят прыщи, подкожные прыщи и жировики на подбородке, в уголках губ, на переносице и на руках, а года 3 назад начали появляться на груди, плечах и спине= (Что делать помогите пожалуйста=(
0
1
ТерапевтНа лобке белые пятна и чешуться 2015-05-19 23:02
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. На лобке в нескольких местах есть маленькие и большие белые пятна и они очень сильно зудят временами. Что это может быть и как лечить?
0
1
ВенерологАнализ крови на сифилис 2015-05-19 22:48
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться. У меня сетренка проходила комиссию. И сдала кровь на сифилис у нее в результате крови написано. Сифилис(методом ТИФМ) материал кровь реакция положительная, а сифилис IgM(методом ИФА) не обнаружено. Ей дали направлление на консультацию в КВД? Оъясните мне...
0
1
ЛорМокрота в носоглотке 2015-05-19 22:47
Здравствуйте, 3 года назад простыла и начался насморк, других симптомов не было. Насморк прошёл но на задней стенки носоглотки осталась мокрота, я ее полностью не могу отхаркнуть, она как будто прилипла, утром получается часть отхаркивать выходит прозрачная иногда зелеными комочками, но полностью отхаркнуть...
0
1
Детский хирургШишка на брови 2015-05-19 22:39
Здравствуйте, у сына обнаружила шишку над правой бровью, она его не беспокоит, я хочу узнать это опасно?
0
1
ГинекологСкрининг 2015-05-19 22:36
Здравствуйте, у меня есть небольшие сомнения, стоит ли мне переживать по поводу результатов скрининга крови первый триместр? По результатам везде низкий риск, но гениколог сказала, что один маркер снижен немного. Фото скрининга в приложении. На фото он подчеркнут, помогите расшифровать результат!)
0
3
ГинекологФемостон 2015-05-19 22:21
Здравствуйте. Мне 45 лет. Десять лет назад была экстирпация матки, по поводу внутреннего эндометриоза. Три месяца назад была операция по удалению обоих яичников, по поводу наружнего эндометриоза. Врач назначила Фемостон 1/5. При следующем посещении, врач сказала, что лучше бы начинать надо было с фемостона...
0
1
ГастроэнтерологПочему урчит в животе? 2015-05-19 22:05
Здравствуйте, скоро экзамены и я боюсь урчания в животе. Сидеть больше 4 часов, конечно, захочется кушать. А у меня всегда спустя 2-3 часа начинает урчать в животе. Не могу думать о другом, как не о том стыде, что он урчит на всю аудиторию. Что можно выпить, что бы не боятся урчания?
0
3
Здравствуйте, у меня такая проблема. Скоро ЕГЭ, я боюсь за урчание в животе. Даже кушать не хочу, просто боюсь этого урчания и опозориться. Сконцентрироваться на уроке не могу. Постоянно думаю, что скоро заурчит и он начинает урчать. Как забыть об этом?
Вверх ↑