Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я работать учителем или психологом (есть оконченные высшие образования) при диагнозе шизофреническое расстройство. Лежала в психиатрической больнице 2 года назад. Сейчас принимаю азалептин 0,25 мг на ночь. Состояние хорошее. Спасибо.
0
1
КардиологХолтеровский мониторинг 2015-10-21 16:10
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста значение осмотра. Сердечный ритм комплексов QRS 125168, средняя чсс 98, минимальная чсс 46, максимальная чсс 172, минут анализа 1422, минут брадикардии 282, минут тахикардии 606. Желудочковая экстрасистолия общее кол-во 94 (1 на 1000 НВ), изолированых 94, наджелудочковая...
0
4
НевропатологСиндром позвоночной артерии диагноз 2015-10-21 15:51
Здравствуйте! В августе диагностировали ВСД, шейный остеохондроз третьей стадии. Направили на РЭГ с подтверждением диагноза "синдром позвоночного артерии". Вот результаты. Скажите, диагноз подтвержден? И нет ли чего опасного? Все ли в норме и чем лечить, если есть отклонения? Заранее спасибо за ответ!
0
1
Сексолог-АндрологЛичная проблема 2015-10-21 15:49
Здравствуйте, мне 22 года. У меня есть девушка которая мне нравится. Но как дело доходит до постели, у меня проблемы с моим половым членом. Он не возбуждается. До этого у меня не было половых связей. Не какие лекарства ничего не принимаю, часто нервничаю и психую. Пробовали два раза всегда одно и тоже...
0
1
МаммологУдаряюсь грудью 2015-10-21 15:34
Здравствуйте, мне 14 лет, грудь перестала расти. Часто ударяюсь грудью. То кто-то нечаянно толкнёт, то сама об угол. Может ли это быть последствием того, что грудь перестанет развиваться? Никогда не было синяков после удара, но в этот раз покраснение. Помогите, очень переживаю(
0
1
ГинекологКонтрацепция ОК 2015-10-21 15:34
Здравствуйте. Мне 21 год. Родила ребенка 2 месяца назад, родила в срок.40 недель. До беременности месячные были регулярные. Через 28-30 дней по 5-7 дней. Шли обильно. У меня не высокий рост, худощавое телосложение. Хотелось бы подобрать ОК которые не нужно принимать в одно и тоже время и не влияющие...
0
1
Детский хирургВозможно съел влажную салфетку 2015-10-21 15:29
Здравствуйте, мой малыш (9 месяцев) возможно съел влажную салфетку (Памперс). Сейчас пьет много воды. Температуры нет. Подскажите, что делать?! Можно ли ему давать пюре или только жидкое и как быть дальше? Ехать на узи или делать рентген, куда обращаться?! .
0
1
ГастроэнтерологКонсольтация 2015-10-21 15:28
Здравствуйте в марте месяце 2015 поставили диагноз рубцово деформированная луковица 12 п. кишки. Пройшло 8 месяцев опять появились боли в правом боку справа, фсдг плохо переносю, что делать не знаю. Лечили уколами актогевин, таблетки денол, омез. Пил антибиотики от хеликобактера, помогло.
0
3
КардиологГиперкалиемия 2015-10-21 15:25
Здравствуйте! Помогите разобраться. Мне 28 лет. У меня повышен калий в крови 6.52 ммоль/л при норме (3.6-5.5 ммоль/л), кардиограмма показывает умеренное реполяризационное изменение в миокарде, ощущаю покалывания в теле, мышечную слабость. Какие меры необходимо предпринимать.
0
2
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужна ли нам операция. Вес при рождении 3430 г, сейчас 10400. ВПС сыну поставили на второй день жизни. Изначально синел носогубный треугольник, сейчас этого практически не наблюдается, только при сильном плаче, но кожные покровы до сих пор имеют некую "синеватую...
Вверх ↑