Белый Налет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз, псориатический полиартрит.
Здравствуйте, подскажите появился белый налет, возле уретры, не зудит не чешется. А появился после того как прорвал в прямой кишке парапронктит. Скажите что это может быть и мог ли послужить этому появлению белого налета парапронктит.? А еще хочу спросить, могло ли заразиться внутри что нибудь после прорыва парапронктита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 11:38
Здравствуйте, Евгения!
Наличие парапроктита, даже, если нет "прорыва" - частая причина инфицирования влагалища и половых путей.
В вашем случае - нужна слаженная работа хирурга и гинеколога для того, что бы излечить вас от этих проблем
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович