Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРасшифруйте анализ 2015-03-02 08:48
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на прогестерон. Беременности нет и не было. Сдавала на 23 день. Почему результат обозначен "за пределами нормы"? И по моему анализу уровень гормона высокий или низкий?
0
1
КардиологПРОБЛЕМЫ СЕРДЦА 2015-03-02 08:47
Здравствуйте, частота сердечных сокращений 53 уд/мин. Электрическая ось сердца 93 град. Смещена в право. Синусовый ритм короткий PQ ИНТЕРВАЛ.
0
1
Ортопед-травматологПостравматический артроз 2015-03-02 08:39
Здравствуйте, у меня постравматический артроз правого коленного сустава, первая стадия. Получил после травмы во время занятия футболом. Проходил один курс лечения (алфлутоп 10 уколов, 10 дней физио). Не помогло. Спортом занимаюсь активно - футбол, хоккей, горные лыжи. После нагрузок иногда болит...
0
1
ГинекологВнематочная Б 2015-03-02 08:38
здраствуйте. У меня пмс был 20 январья, цыкл состовляет 32 дня. Делала тесты дома все с положительными резултатами. Делали узи но в матке пусто. Подозреваю внематочную Б
0
1
ДерматологКрасное набухшее пятно 2015-03-02 08:16
Здравствуйте, У меня такая проблема как прислонюсь каким либо местом на долгое время, после появляется красное набухшее пятно, но через некоторое время проходит. Даже приведу пример сидел за ноутбукам и прислонился затылком к стене чеса 3 посидел, через пару чесов вскочило чета типа шишки на затылке.
0
1
Здравствуйте, около двух недель немного болит грудь в одном и том же месте, боль не выраженная, но при соприкосновении достаточно ощутимая, сегодня заметила красное пятнышко на месте боли, когда надавливаешь на него четко ясно что болит именно здесь. Что это может быть? Спасибо за помощь!
0
3
ПедиатрНет самостоятельного стула 2015-03-02 07:44
Здравствуйте, ребенку сейчас 3 мес, месяц после роддома имел самостоятельно стул 4-5 раз в сутки. Через месяц ребенок перестал сам опорожняться. Начали пользоваться глицириновыми свечами, поле осмотра педиатра. Каждые 2 суток ставили свечи, делали массаж, пили лактазар, дюфалак, потом чередования с бифиформ...
0
1
ЛорНа гландах белые шарики 2015-03-02 07:40
Здравствуйте, очень больно глотать, на гландах появились белые точки, днем температура 37-38,5 ночю 39 спать невозможно. Заранее спасибо за ответ!
0
1
Ортопед-травматологТрещина позвонка 2015-03-02 07:32
Здравствуйте, мой муж два дня назад упал на улице, появились боли в пояснице. Вчера ушел на работу в ночную смену, там стало хуже, боли усилились, стало трудно ходить. Лежа на спине не может поднимать ноги и голову, боль усиливается при попытке повернуться на бок и при вставании из сидячего положения....
0
1