Обнаружили чесотку

Спрашивает: Nana1990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили чесотку 4 вечера после купания мажусь бензибензоатом все тело кроме головы и шеи, меняю белью все как положено, но сегодня утром появился сильный зуд на ногах и подмышками что это аллергия на мазь или ещё чесотка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-12 23:53
День добрый, скорее это контактный дерматит на препарат.
Юля 2016-04-13 06:06
Что делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-14 13:49
Для облегчения состояния можно воспользоваться синафлан мазью. Не забудьте посетить своего доктора, чтоб оценить динамику по чесотке.
Юля 2016-04-14 14:33
Ну я перестала мазаться мазью и зуд прошёл но покраснения от мази ещё остаются после душа! А долго ли зуд проявляется ещё после лечения этой мазью?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-18 18:35
Это индивидуально, если такие проявления будут сохраняться, покажитесь для динамического осмотра к своему доктору.