Протез колена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, доктор. Моей маме сделали операцию на коленный сустав, поставлен протез. Год назад. Сейчас нога сгибается совсем чуть-чуть, потом сильная боль. Ногу старались разрабатывать через боль, но последний снимок показал, что сустав стал обрастать соединительной тканью. Подскажите, что нам делать дальше, чтобы нога функционировала хорошо?
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-12 09:22
Ситуация сомнительна, Ваше описание её вводит в еще более глубокое заблуждение. Соединительная ткань не видна на снимках, не совсем понятно, о чем идет речь. Оценка состояния должна происходить на очном осмотре - логично обратиться к оперировавшему врачу в первую очередь