Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ПсихологЯ не знаю что делать! 2014-02-24 16:17
Здравствуйте. Мне 17, я живу в полной семье, но практически бедной. Была такая ситуация что я хотела переспать с одним парнем за деньги. Тогда что-то не сложилось, вроде все забылось. А теперь он требует секс, а у меня есть парень. Я хочу забыть об этом. А этот парень сказал что если я с ним не пересплю,...
3
1
НевропатологИнсульт 2014-02-24 16:57
Здравствуйте! У меня в 2009 году был ишемический инсульт, дали 3 группу бессрочно, но сейчас мне 52 года, прошло 5 лет, а улучшений в состоянии здоровья нет, немеют пальцы и лицо, головные боли, постоянный стресс, скачки давления, бессоница, усталось, состояние замученного человека, забываю простые слова,...
0
3
У меня дефибрилятор могу ли я родить и какая опасность для будующеего ребенка
1
1
Сын идёт в школу по дороге кружится голова немеет правая рука после завтрака в школе его тошнит отпрашивается у учителя идёт в медпункт давление температура норма.
1
1
КардиологКоронарное шунтирование 2014-02-24 17:49
Моему мужу 59 лет. В августе 2013 года ему сделали операцию-коронарное шунтирование. Сейчас у него заболело плечо. Сделалм МРТ. МР картина дегенеративного повреждения сухожилия надостной мышцы засторелого частичного повреждения сухожилия длинной головки бицепсас явлениями теносиновита. Артроэ акроминально-ключичного...
0
1
ЛорОчень болит ухо 2014-02-24 18:03
За ухом появился большой шарик что делать? Как вылечить?
0
1
ЛорУхо болит 2014-02-24 18:09
У меня очень сильно болит живот в нижний части что делать? Подскажите
1
1
Детский хирургПодчелюстной лимфаденит. 2014-02-24 18:14
Здравствуйте. У меня 3 раз воспалились лимфоузлы. Хирург сказала, что это может быть корень зуба. Скажите пожалуйста, что мне делать ведь он болит?
0
3
ГинекологПостинор 2014-02-24 18:18
Здравствуйте! 16 февраля, в последний день месячных, был незащищенный ПА, парень кончил на половые губы. Выпила постинор на следующий день. И в пятницу пошли месячные опять. Как реагировать? Стоит ли покупать тест?
0
1
Заболели орви, пролечились амоксиклавом, в нос капали диоксидин, от кашля- аскорил, пролечились5 дней, но на ночь всеравно закладывает нос, соплей нет. Подскажите что делать.
Вверх ↑
Задать вопрос