Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при попадании воды из душа создаются неприятные ощущения в низу лобка, как будто задеть нервные окончания. Ничего не болит, ходить по маленькому не больно, жжения и зуда нет. Что это может быть?
0
3
ИнфекционистТоксоплазма 2017-08-29 21:04
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня 13 недель беременности. Сдавала анализ крови на наличие инфекций. Обнаружили антитела класса M к токсоплазме-3,61 положит, и антитела к классу G- 95,6 положит, спустя 10 дней повторили анализ-антитела класса M к токсоплазме-2, 07 полож, антитела к классу G- 25,2...
0
3
ХирургОжог и кокав 2017-08-29 20:58
Здравствуйте, обожглась сегодня кипятком. А Завтра 3 прививка КОКАВОМ. Может ли ожог снизить действие КОКАВА? Ведь сказано, что нельзя перегреваться. Что теперь делать? Теперь делать прививки заново?
0
11
Детский гинекологПокраснение кожи вокруг половых губ 2017-08-29 20:57
Здравствуйте, у дочери второй раз возникает подобная проблема -краснеет кожа вокруг больших половых губ, только снаружи, сыпи нет, цвет не яркий, площадь покраснения-будто каемочка. Проходит в течении 2-3 дней, мажу детским кремом, купаю в ромашке. Никакой связи не вижу, когда, отчего появляется Подскажите,...
0
1
ХирургПроблема с икрами ног 2017-08-29 20:55
Здравствуйте, меня зовут Кристина. С 14 лет я заметила, что икры на ногах разные. Левая икра толще, чем правая. Когда я ходила к врачу, мне сказали, что это возрастное, и выписала мазь, сказав, что поможет, но она не помогла. Сейчас мне 18 лет, и я все ее не могу справиться с этой проблемой. Что это...
0
7
ИнфекционистКокав и ожог 2017-08-29 20:47
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Завтра 3 прививка КОКАВА. Сегодня обожглась кипятком. Это может снизить действие вакцины? Написано, что нельзя перегреваться. И что теперь делать? Начинать заново курс? Спасибо!
0
1
ГенетикРезультат второго скрининга 2017-08-29 20:43
Здравствуйте! Результат второго скрининга АФП 2.83, норма лаборатории 0.6-2.5. Свободный ЭСТРИОЛ результат 1.4 МоМ. Норма лаборатории 0.6-2.6. Срок беременнности 17.2 недель. По узи сказали развитие малыша в норме.
0
13
Детский хирургУплотнение на черепе 2017-08-29 20:43
Здравствуйте, недавно обратила внимание, что у дочери справа , место от уха до ямки внизу черепа, кость более выпуклая, выглядит как уплотнение или шишка. Заметно когда волосы мокрые или одета прилегающая шапочка, на ощупь- не мягкая, цвет кожи не отличается. Надумалась всяких ужасов, к доктору попасть...
0
3
ГинекологБеременность от смазки на пальцах 2017-08-29 20:43
Здравствуйте, на 28 день цикла парень вставил пальцы, на которых возможно была смазка на 5-7 см во влагалище. Я не девственница, последний половой акт у меня и парня был примерно 3 недели назад. Цикл длится 29-30 дней. Сами месячные 5-7 дней. Возможна ли беременность? Если да, то будут ли месячные сейчас?
0
5
МаммологБоли в молочной железе 2017-08-29 20:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно полтора месяца назад сделал узи молочных желез: в левой обнаружена фиброаденома, в правой киста 8мм. Спустя неделю удалили в левой молочной железе фиброаденому и врач сказал пропить 3 месяца мастодинон. Прошло после операции примерно две недели в правой руке...
Вверх ↑
Задать вопрос