Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГомеопатДакриоцистит 2014-02-24 12:28
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а взрослому человеку какую дозу препарата аргентум нитрикум нужно принимать. У моего брата С детства бежит слеза из глаза, а по утрам гнойные выделения из глаза. И вот ему уже 23 года и до сих пор это тревожит.
0
1
Добрый день! У меня не болит горло, в спокойном состоянии оно меня тоже не беспокоит, но вот уже около двух месяцев почему-то когда я зеваю или широко открываю рот у меня с левой стороны боль в горле какая-то тягучая. И такое ощущение будто то с той же стороны онемевшее горло, как будто отходит от наркоза....
0
1
ГастроэнтерологПатология печени 2014-02-24 12:37
Может ли нарушение работы печени, вызвать такой симптом как - небольшая временная кровоточивость слизистой носовой перегородки?
0
1
НевропатологЛечение серозного менингита 2014-02-24 12:53
У моей дочери обнаружили менингит, взяли пункцию на бакпосев, но вирус, который вызвал менингит, обнаружить не могут. Можно ли вылечить это заболевание, если не известен вирус?
2
1
ДерматологКрасная кожа вокруг глаз 2014-02-24 13:06
У ребенка пяти лет, после прогулки, уже вернувшись в дом, начинает краснеть кожа вокруг глаз. Кожа красная и опухшая. Однако ничего его не беспокоит, только вижу, как он слегка чешит её. Помогите узнать пожалуйста. К врачу обращались, выписали лекарство, но результата не видно.
0
2
Сыну 11 лет долго кашляет сухим кашлем постоянно, отёк слизистой носа-слизь не отходит, нос не дышит. Мазок из зева на флору показал наличие стафилакоккус ауркус рост умеренный и грибки кандида рост умеренный. Как избавиться от сухого кашля и отёка слизистой носа?
0
1
Здравствуйте. У меня такая проблема - вчера, когда я проснулась появилось такое ощущение, как будто что-то попало в левую ноздрю (небольшая крошка или что-то подобное). Весь день свербило в носу и я чихала. Также из левой ноздри постоянно текут сопли (прозрачная, как вода, жидкость). Температуры нет...
0
1
КардиологЗамена кардиостимулятора 2014-02-24 13:31
Отцу 91 год. В апреле 1995 года имплантирован ЭКС 501 (VVI) В декабре 2013 года принято решение о замене ЭКС, операция была назначена на 20 января 2014 года. До сих пор замены ЭКС нет. Врачи ссылаются на отсутствие переходника между старым электродом и новым стимулятором. Существуют ли кардиостимуляторы...
1
3
Добрый день! Пол года назад приобрела очки прогрессивными линзами (мое зрение: SPH R -4,50 L -5,00 CYL -1,00 -0,50 AXF 83 91 Левый глаз привык сразу, а правый никак. Начались головные боли и головокружения. В оптике, где заказывала, говорили, что со временем привыкну, но этого не произошло. Сегодня...
0
1
ГинекологЛечение инфекций 2014-02-24 14:43
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты мазка. Три месяца назад лечила вагиноз (в анализе на дисбактериоз обнаружили гарднереллу) свечами Нео пенатран форте и ацилакт, сейчас беспокоит дискомфорт и выделения. Нужно ли мне лечиться снова?
Вверх ↑
Задать вопрос