Инсульт

Спрашивает: Мара
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: атеросклероз, сосудистая энцефалопатия 2 стадии, артериальная гипертония
Здравствуйте! У меня в 2009 году был ишемический инсульт, дали 3 группу бессрочно, но сейчас мне 52 года, прошло 5 лет, а улучшений в состоянии здоровья нет, немеют пальцы и лицо, головные боли, постоянный стресс, скачки давления, бессоница, усталось, состояние замученного человека, забываю простые слова, при этом постоянно лечусь, ставят сосудистую энцефалопатию 2 ст ПНМК. Артериальную гипертонию 3 стадии риск 4, хочу перейти на 2 группу, какова степень вероятности при таких диагнозах получения 2 группы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-10 21:24
Вы хотите быть инвалидом или как? Если хотите быть инвалидом, то обращайтесь на МСЭК, если хотите стать хоть чуточку здоровее, тогда попробуем помочь