Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Около года-пол года назад начал хрустеть нижней челюстью двигая ее в разные стороны. Это дает какой то эффект свежести, или еще чего то, чего я объяснить не могу. Около 3-4 месяцев назад челюсть перестала хрустеть, но двигать я ей продолжал, чтобы разминать, тоже дает некий расслабляющий...
0
1
ГинекологПрием джес 2года и выделения 2016-04-09 21:24
Здравствуйте, Доктор! Моя жена принимает Джес уже 2 года, второй месяц при приеме таблеток именно на второй неделе у нее выделяются две капли красных выделений, в прошлом месяце на второй неделе были коричневые выделения точно так же 2 небольшие капли, что это может быть? Возможна ли беременность если...
0
1
МаммологУдалить фото 2016-04-09 21:38
Здравствуйте, возможно ли удалить фото моей груди с вашего сайта? Я надеюсь вам не составит труда это сделать. Вопрос был адресован маммологу от Катерины о форме груди конус на конусе. Надеюсь на понимание, спасибо за внимание.
0
5
ТерапевтВСД или что то другое? 2016-04-09 21:38
Здравствуйте, доктор. В НГ была сильная стресс. Ситуация. В конце января этого года был первый приступ ВСД (нехватка воздуха - страх - пульс120 - давление 140/80). При этом ничего не болело. Скорая дала анаприлин, невролог на след. День сказал, что это ВСД - назначили мексидол (1т/2р. д. и новопассит)....
0
1
ГинекологФурункул или мозоль на клиторе? 2016-04-09 21:40
Здравствуйте, мой партнер очень сильно стимулировал мой клитор, а утром я сбоку клитора нашла что-то мягкое и белое. Через неделю не до конца оттуда вышло что-то белое и не жидкое. Это мозоль или закупорка железы? Помогите, пожалуйста. Болей и зуда нет.
0
1
ГенетикАнтибиотики и беременность 2016-04-09 21:42
Здравствуйте, на 5 неделе беременности выпила две таблетки доксициклина, как повлияет на ребенка, может быть врожденные Паталогии, каким образом исключить и выявить на ранних сроках отклонения в развитии и наличие каких либо Патологий плода, каков процент риска?
0
1
Здравствуйте. Нам поставили диагноз. Уплотнены створки АОК и МК без нарушения ф-ции. ДХЛЖ. Камеры серца не расширены. Перегородки лоцируются на протяжении. Сократительная ф-ции миокарда удолетворительная. Трансманистральне потоки не нарушены. Спасибо.
0
4
ПсихиатрНервный срыв 2016-04-09 22:07
Здравствуйте, я уже писала сын на дачи и уезжать оттуда не хочет и врача туда вызвать нет возможность и уговорить не получается что делать просто не знаю ходила к врачу сказали он взрослый и должен обратиться сам просто кошмар посоветуйте что делать
0
1
Здравствуйте, у меня колющие боли когда хожу в туалет по большому. На бумаге небольшое кол-во крови, а сегодня появились сгустки крови. Желудок иногда болит. Ем сухую пищу, очень редко супы и жидкое. Стала принимать троесерутин и свечи от геморроя.
0
1
ВенерологХламидия трахоматис 2016-04-09 22:15
Здравствуйте, лечила хламидию давно. Почувствовала неприятный запах из влагалища (рыбы). Сдала кровь анализ показал антитела класса G к хламидии груп. Хламидия Трахорматис. Титр 1: 40. назначили лечение салютаб+ юнидокс + эротромицин +ацикловир.
Вверх ↑
Задать вопрос