Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологОпасен ли уреаплазмоз 2015-03-02 16:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста, уреаплазмоз это опасно?
0
1
ПроктологПомогите! Постоянные боли в животе 2015-03-02 16:42
Здравствуйте, Здравствуйте! Моя мама, ей 43 года, постоянно жалуется на боли в животе в области кишечника, которые первые 2 дня сопровождались поносом (болеет уже неделю) и была температура 37,5-38, а также болит голова. Ходила к врачу, но врач ничего конкретного не сказала, сначала вообще предположила,...
0
1
КардиологИнтерпретация результата ЭКГ 2015-03-02 16:15
Здравствуйте, днем был приступ тахикардии с час 156 и давлением 95/80, после этого сделали ЭКГ. Заключение: Синусовая тахикардия с чсс 93, норм. Положение ЭОС. Синдром ранней реполяризации, нарушение внутрижелудочковый проводимости. Снижение вольтажа комплекса QRS в стандартных и усиленных от конечностей...
0
1
ПсихиатрТики моторные 2015-03-02 16:14
Здравствуйте, мой сын 6 лет уже 1 месяц лижет ворот футболки, одежды, отучить не можем, в сад берем по 2-3 футболки потому что они просто мокрые постоянно. Дети уже смеются, а я незнаю что делать, разговариваем с ним, все бесполезно. Помогите, что это?
0
1
Здравствуйте, после перенесенного гнойного фронтита и гайморита не могу зимой выходить на улицу-болит голова в области лба. После лечения - проколов- прошло 7 месяцев. Можно ли гулять? После горячего душа такая же головная боль. Спасибо.
0
1
ВенерологБоль после семяизвержения в яйцах 2015-03-02 15:59
Здравствуйте, После семяизвержения начинают сильно болеть яйца. С чем это может быть связано?
0
1
ГинекологКонтрацептивы 2015-03-02 15:59
Здравствуйте, я начала с первых дней менструации принимать клайра, по совету врача и у меня менструальные выделения шли около 20 дней темно коричневого цвета, следом начала принимать не прерываясь вторую упаковку, пью уже 9таблетку а менструации нет, что делать?
0
1
УрологНету спермы 2015-03-02 15:53
Здравствуйте, когда я занимаюсь сексом с девушкой или же мастурбирую, то у меня во время оргазма нету семяизвержения, либо бывает маленькая капля и всё. Раньше никогда такого не было, всегда было сильное семяизвержение. С чем это связано и что делать в такой ситуации?
0
1
ПедиатрВред от ингалятора 2015-03-02 15:37
Здравствуйте, у моего сына красное горло и мокрый кашель. Хрипов нет. Делали ингаляции с боржоми. Сегодня уч. Педиатр сказала, что не надо, хотя я в них ничего плохого не вижу. Вопрос: может ли ингалятор погнать инфекцию с горла вниз на бронхи и легкие? Спасибо за ответ!
0
1
Здравствуйте, доктор. В октябре переболела ОРВ. Нос был заложен: сначала высмаркивалось желтоватое содержимое, затем появилась гундоость в голосе, нос перестал дышать, в носу сухо и заложило уши. Одно ухо с детства слышит плохо после скарлатины, другое слышало хорошо. Лечилась до сего момента у ЛОРа,...
Вверх ↑