Антибиотики и беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, на 5 неделе беременности выпила две таблетки доксициклина, как повлияет на ребенка, может быть врожденные Паталогии, каким образом исключить и выявить на ранних сроках отклонения в развитии и наличие каких либо Патологий плода, каков процент риска?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-11 12:00
Здравствуйте,
точный ответ, в процентах дать не возможно.
Никаких специальных исследований не существует, стандартные скрининговые исследования во время берменности.