Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГематологРетикулоциты расшифровка анализа 2015-02-26 10:23
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормально ли увеличение ретикулоцитов до 10% без кровотечения, без лечения анемии? Также в анализе крови анизацитоз 1+. Слабость, головокружение, кожный зуд, "мурашки", плохое состояние волос и ногтей, - может это все быть связано с уровнем ретикулоцитов? Заранее спасибо.
0
1
СтоматологДополняю 2015-02-26 10:18
Здравствуйте, да я забыла, мы с мамой едем его сегодня выдёргивать. Можно? Же?
0
3
СтоматологБольной зуб 2015-02-26 10:13
Здравствуйте, у меня "гнилой" зуб. И от него происходит неприятный запах. Ещё у меня около это зуба шишечка. Это не опасно зуб молочные его можно удалять? Заранее спасибо!
0
1
ГинекологЛГ выше ФСГ 2015-02-26 09:46
Здравствуйте, у меня гормон ЛГ выше ФСГ в фолликулярной фазе. ЛГ 5,31 ФСГ 3,63. Подскажите можно ли забеременеть с такими гормонами?
0
1
СтоматологГерпетический стоматит 2015-02-26 09:45
Здравствуйте! У ребёнка в 6,5 месяцев вылез нижний зубик, через неделю второй, ещё через неделю начался герпетический стоматит, много язвочек на языке, деснах, на губе 1, подбородок 2, голова 3. Отказался от груди, не ел. Лечили местно: ацикловир, холисал, винилин. Через полторы недели стало получше,...
0
1
ОфтальмологПокраснел глаз 2015-02-26 09:43
Здравствуйте, скажите пожайлуста, что делать. У меня вчера утром опух глаз, после чайных примочек отек спал, но покраснел глаз, стал слезиться. Сегодня утром еще немного припух и красный внутри. Капала вчера Офтагелем. Что это и что делать? Большое спасибо!
0
1
Здравствуйте, у моего мужа вегето-сосудистая дистония брадикардического типа. Все признаки налицо, и ЭКГ подтверждает. Ведет здоровый образ жизни, каждый день на лыжах, волейбол, ест мало, не пьет и не курит. Предобморочные состояния случаются в бане, при резком вставании. Сильная потливость, часто ночью....
0
3
ПсихологВернутся ли к мужу 2015-02-26 09:35
Здравствуйте, Юрий Федорович! Я попала в сложную ситуацию и не могу никак с ней внутренне смириться. Я была замужем, 2,5 мес. назад я приняла решение уйти от мужа. Причины: его запои, постоянное вранье; не обеспечивал, а у нас как раз родился ребенок, и я была дома без средств к существованию. Мне помогали...
0
0
ДерматологПятно на спине 2015-02-26 09:29
Здравствуйте, пятно держится уже как пол года, не болит и не зудит. Что это может быть?
0
1
ГинекологЧТО ДЕЛАТЬ? 2015-02-26 09:26
Здравствуйте, ПА был 12.01.2015 месячные прошли 22.01 но теперь задержка уже 6ой день ПА не было? Тянет в пояснице, подташнивает и чаще стало хотеть в туалет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо за помощь)
Вверх ↑