Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
ГинекологПомогите болит выше пупка 2016-04-25 16:39
Здравствуйте, у меня проблема с животом я не знаю что это такое вчера живот стал увеличиваться сам собой. Полового акта не было только было руками но уже давно. Глотала сперму год назад все было хорошо сегодня болит верх где пупок. Должны были прийти месячные, месячных нет уже 2-3 дня задержки. Вчера...
0
1
НевропатологПоследствия ЗЧМТ 2016-04-25 16:30
Здравствуйте, Проблема с 2012 г. ЗЧМТ. Появилось заикание, сужение полей зрения, Все восстановил за год. 2014 ЗЧМТ, сужение полей зрения судорожный синдром. 2015 ЗЧМТ 3 в течении 6 месяцев, последнее с потерей памяти и сознания. 2016, 5 приступов с потерей сознания и судорожный синдром. В Минске ставят...
0
7
ДерматологОбострение псориаза 2016-04-25 16:20
Здравствуйте, доктор. У меня псориаз, диагностировали его еще в 16 лет. Мазалась всякими мазями, пила таблетки и в результате все стихло. 10 лет псориаз не беспокоил (исключение составляли стабильные высыпание на левом локте). Недавно заметила обострение - стала вся покрываться пятнышками мелкими в...
0
1
Здравствуйте, Очень нужна Ваша помощь в расшифровки результата пренатального скрининга второго триместра. AFP-35.60U/mL, YCGb-11.90mg/mL, UE3-6.37nmol/L. Пишут низкий риск дауна. До этого были в первом триместре HCGb-23.40mg/mL, NT- 1.6mm, PAPP-A 1773.9mU/L. очень прошу помочь.
0
7
ПедиатрЗапор у младенца на ГВ 2016-04-25 16:10
Здравствуйте, у ребянка с 2х месяцев запор, жду двое суток и делаю микролакс, стул кашеобразный без твердых комочков, цвет желтый, темножелтый, не зеленый, иногда есть прозрачная слизь. Сильно урчит живот во время кормленния и некоторое время после, газы отходят. Также раз в день наблюдаю обильное срыгивание...
0
1
ЛогопедО произношении р 2016-04-25 16:10
Здравствуйте, когда пытаюсь говорить букву р, то щелкаю зубами и ну и букву естественно не выговариваю. Почему так может быть? СпасибоРодители в свое время не водили к специалисту, а теперь вот мучайся с этим. Хочется все же научиться нормально говорить.
0
1
ГематологБеременность не наступает 2016-04-25 16:01
Здравствуйте, два года назад был выкидыш, после этого беременность не наступает! Была у врача сдавала анализы все в норме, муж тоже сдавал анализы тоже в норме! Вот сказали проблема с кровью, сдала анализы на кровь помогите расшифровать, почему не наступает беременность?
0
1
ГинекологМазок все ли в норме? 2016-04-25 15:50
Здравствуйте, Возраст 35 лет. Имеются старые разрывы шейки матки. Большая просьба посмотреть мой мазок с окраской по Гриму - все ли в норме?. Также я сдавала Анализ на ПЦР не обнаружено и ВПЧ HPV вкр-б/о типа кач ДНК не обнаружено. Мне ставят диагноз эктопия эндометрия.
0
1
КардиологГипотония? 2016-04-25 15:41
Здравствуйте, у меня рабочее давление 100/70. Обычно пью кофе, много чая и чувствую себя нормально. Но уже вторую весну повторяется ужасное состояние, сильная слабость в жарком помещении, чувствую себя так как будто упаду в обморок. По ночам окатывает жаром как из печки, затем сердцебиение, не хватает...
0
11
МаммологВопрос о росте груди 2016-04-25 15:41
Здравствуйте, мне 19 лет. У меня первый размер груди. Скажите, можно ли ее увеличить хотя бы немного употребляя какие нибудь продукты? Слышала что помогают чечевица, соя, фасоль и тд. Она не будет больше расти вообще? Хотелось бы получить подробный развернутый ответ на эту тему.
Вверх ↑
Задать вопрос