Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорПрищи в горле 2015-03-07 18:34
Здравствуйте, у меня в горле прищи но ищо насморк когда я его закапываю у меня очень пичёт, что мне делать.
0
1
НаркологЕСТЬ ЛИ СТАДИЯ АЛКОГОЛИЗМА? 2015-03-07 18:23
Здравствуйте, Я ВЫПИВАЮ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ВЫХОДНЫМ 2 БУТЫЛКИ ВИНА ДЛЯ СНЯТИЯ СТРЕССА. ЕСТЬ ЛИ ТУТ СТАДИЯ АЛКОГОЛИЗМА?
0
0
ДерматологВысыпания на лице 2015-03-07 18:21
Здравствуйте, уже на протяжении 5-6 лет, под уголками губ и только под уголками губ, появляются пузырьки, похожие на прыщики, но когда выдавливаешь, появляется водичка, а не гной, остается болячка, которая чуть чуть шелушиться.
0
1
ЭндокринологМожет ли нормализоваться сахар в крови 2015-03-07 18:18
Здравствуйте, болею сахарным диабетом примерно 10 лет. Все это время принимал Манинил 1,75 3 раза в день. Уже 2 недели не принимаю его вообще. Сахар в крови нормализовался. Может ли поджелудочная железа нормализовать свою работу?
0
2
Здравствуйте, 3 февраля 2015 установлены 2 стента в кардиоцентре, после приема выписанных лекарств начали шататься зубы, кровоточить десны, пропадать голос после гуляния по улице. Правильна ли дозировка лекарств. До кардиоцентра очень далеко, по месту жительства терапевт не может ничего объяснить. Посылаю...
0
1
Ортопед-травматологЧерез сколько дней я смогу ходить 2015-03-07 17:41
Здравствуйте, у меня были сросшиеся пальцы ног. Их разрезали, а в мизинец вставили спицу, из-за того что он бил кривой. Спицу поставили на 25 дней, через сколько я смогу ходить более-менее? И больно ли вытаскивать спицу? Заранее спасибо.
0
1
КардиологУзи сердца 2015-03-07 17:20
Здравствуйте, разъясните пожалуйста результаты. Девочка, 4 года. От 07,03,15 ЛЖ: КДР 25мм, КСР 14мм. Фракция выброса 74%, систолический объем 18мл. Фракция укорочена 30%. МПП 2,9мм ООО без сброса. Митральный клапан не изменен, открытие свободное. Площаль отверстия N. Степень регургитации не определяется....
0
1
Здравствуйте, после приема амоксиклавквиктаб покраснела гортань, нёбо, и сильно болит горло, кашель при горизонтальном положении. Подскажите, не ожог ли это и что делать?
0
1
АллергологКак давать фестал 2015-03-07 16:41
Здравствуйте, моему ребенку 8 месяцев. Уже 4 месяца диатез на лице сильный, сдача кала на анализ показала наличие дисбактериоза. Аллерголог прописал фестал по 1 таб 2 раза в день и хилак форте 10 капель 2 раза в день. Читала что оболочку фестала нельзя разрушать, так как в таком случае давать ребенку?...
0
1
ГинекологХГЧ на раннем сроке 2015-03-07 16:38
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Мой цикл 28 дней, последние месячные были 6 февраля, овуляция 23 февраля. Вчера заполосатились тесты, а сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат 29,84 прикреплен в файле и соответствует 3 акушерской неделе. Меня беспокоит то, что если считать от месячных,...
Вверх ↑