Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологХочу призжеч эрозию! 2015-03-13 20:29
Здравствуйте, хочу призжечь эрозию, чем лучше призжеч? Я не рожавшая! Врач сказал купить Солковогин, я так понимаю он будет этим призжигать. Подскажите это нормально? Спасибо за ответ.
0
3
ГинекологПошла кровь 2015-03-13 19:53
Здравствуйте, Вопрос такой: идут не большие кровотечения, то густоватые то нет, то красные то бордовые. До месячных еще 1,5 недели. Принимаю Джес плюс (раньше чем через 1,5 недели они не должны начаться. Накануне был продолжительный половой акт, и после него пошла кровь. Идет уже три дня. К гинекологу...
0
1
ДерматологНарост на половых губах 2015-03-13 19:46
Здравствуйте, у меня появился нарост внутри правой половой губы. Похож на собранную кожу (складку). Подскажите что это может быть?
0
0
ВенерологЗуд и покраснения головки 2015-03-13 19:44
Здравствуйте, недели 2 назад появился зуд на головке члена. Подумал что аллергия на интим гель, начал мазать в течении 5 дней кремом пимафукорт и промывал мирамистином зуд прошел. Через неделю появились красные пятна на головке и при открывании головки испытываю неприятные ощущения. Сейчас 3 день пью...
0
1
ХирургЗхогенная взвесь 2015-03-13 19:09
Здравствуйте, недавно сделал узи почек, мочевого пузыря, моче выводящих путей. Не понравилась врачу кто делал узи желочный пузырь. В заключение написано зхогенная взвесь на сколько все это серьезно как лечиться? И может ли от этого подниматься температура вечером примерно часов в 7? так же наблюдаеться...
0
1
НевропатологНочные смены плохой сон 2015-03-13 18:39
Здравствуйте, ночью сплю более менее а после ночной смены сплю по 2.3 часа просыпаюсь днем не уснуть подскажитеюЗАРАНЕЕ БЛОГАДАРЕН
0
1
НевропатологФенозепам 2015-03-13 18:21
Здравствуйте,10 лет назат признали вегето сосуд. Дистонию прописали феназепам принемал в редкич случаях но сей час чувствую завмсимость 2мг не ползовался только иногда на ночь. Похоронил мать отца после этого почуствовал зависимость. Может есть альтернатива
0
1
МаммологПрием таблеток иноклим 2015-03-13 18:19
Здравствуйте, у меня начались приливы и гинеколог посоветовала мне принимать иноклим. В инструкции я прочитала, что не рекомендуется пить тем, у кого в анамнезе рак груди. У меня мастопатия, я наблюдаюсь в онкоцентре. Можно ли мне пить эти таблетки и если нет, то что посоветуете?
0
1
Здравствуйте, помогите избавиться от раздражительности, апатии, затянувшейся депрессии. Мне 51 год. Работаю 31 год учительницей. Слабая нервная система. В период климакса, уже год пью тенотен. Но раздражительность не покидает, бывают нервные срывы.
0
1
Ортопед-травматологСколиоз и плоскостопие 2 степени 2015-03-13 18:17
Здравствуйте! Поступаю в УФСИН. Прохожу ВВК, начал с хирурга, который поставил диагноз сколиоз 1 степени, поэтому я не годен. Обратился к травматологам других лечебных заведений, которые, посмотрев снимок сказали, что погрешность искривления составляет 3 градуса, и это нормально. Скажите, с какой погрешностью...
Вверх ↑