Шишка в молочной железе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей 8месячной дочери обнаружила шишку на левой молочной железе. Шишка в размере горошины, молочная железа визуально отличается от правой. При нажатии ребенок не реагирует. Визуально никаких покраснений и синяков нет. Обнаружила три дня назад, подскажите что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-05 14:41
Добрый день.
Необходимо обратиться к врачу для исключения травмы, хиругической патологии, возможно гормональные изменения.
До осмотра врача - ничем не мазать, не трогать, никаких компрессов.
Всего доброго.