Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологЗамена тазобедренного сустава 2015-06-29 19:57
Здравствуйте, ответьте пожалуйста мне на вопрос. Мне сделали операцию эндопротезирование тазобедренного сустава, а после операции я перестала вообще двигать ногой. Что это может быть и из-за чего, и как мне лечить это?
0
1
ГинекологМесячные. Задержка 2015-06-29 19:49
Здравствуйте, в 13 лет начались месячные в начале апреля. Шли как положено от 4 - 7 дней. Должны были начаться в конце апреля если подсчитать. Мне говорили что возможны задержки так как только начались и организм будет подстраиваться и потом наладиться и будет регулярно идти как положено. Сейчас конец...
0
1
КардиологРасшифровка ЭКГ тахикордия 2015-06-29 19:44
Здравствуйте, что обозначает данное обследование QRS 96 QT/QTС 358/420 PQ 128 P 116 RR/РР 720/720 P-/ QRS/Т 48/13/14 СТЕПЕНЬ синусовый ритм, тахикордия 86, горизонтальное положение э. оси сердца, перех. Зона v3v4. Спасибо большое
0
3
ВенерологЗащищенный акт 2015-06-29 19:24
Здравствуйте. Подскажите каким образом можно как можно безопаснее сделать половой акт? Просто знаю что презерватив защищает не от всего. Например он не поможет в случае если у партнера сифилис или генитальный герпес. Какие препараты можно использовать до или после полового акта для максимальной защищенности?...
0
1
ИммунологРебенок часто болеет ангиной 2015-06-29 19:23
Здравствуйте, мой ребенок, ему 1 год и 1 месяц, чуть ли не каждый месяц болеет ангиной с высокой температурой доктор назначает антибиотики. У него прорезываются зубы может ли быть это реакцией на них? Если нет, то как лечить? Спасибо!
0
1
ЛорУдар в ухо 2015-06-29 19:22
Здравствуйте, Здравствуйте, дело в том что вчера я получил сильный удар в ухо, но этим вечером я не чего не чувствовал, но буквально проснувшись сегодня 29.06.2015 я почувтвовал сильную боль, при этом ощущалась такое как будто чтото застряло или опухло внутри левого уха, сейчас оно болит, не то что сильно...
0
1
Невропатолог3 дня опухшая и онемевшая кисть 2015-06-29 19:21
Здравствуйте, после небольшого инцендента был забран патрульными, руки были в наручниках и я на них лежал, после этого одна рука работает как всегда но немного терпнет, а другая онемевшая уже 3 день и никаких улутшений, немогу полностью самостоятельно полностью разогнуть средний и безымянный пальцы,...
0
1
ГинекологМенструация с перебоями 2015-06-29 19:11
Здравствуйте,2 кесарева по зрению. Менструация через 30 дней, регулярно. Первые 2 дня обильные выделения, 3 на спад, 4- прекращается вообще -ни капли. 5- мазня. Ребенку 1,4. Так постоянно. ВМС нет. Предохранение презервативы. Подскажите возможную причину. Узи+осмотр врача само собой. Спасибо.
0
1
ГинекологЗадержка при приеме линдинет20 2015-06-29 19:03
Здравствуйте, принимаю линдинетт 20 6 месяцев, но в этот раз во время 7 дневного перерыва кровотечение не наступает, уже прошло 3 дня перерыва живот тянуло и было немного мазни. Что это? Возможна ли беременность? Весь месяц были не защищенные па, но парень в меня не кончал. Помогите, пожалуйста
0
3
Здравствуйте, расшифруйте результат общего анализа крови. Ребенку 1 год 11 месяцев. Сегодня сдали анализ. С утра, ребенок попил сок с водой. Ничего не ела. лейкоциты - 6.5 эритроциты - 5.1 гемоглобин - 141 тромбоциты - 220 СОЭ - 7 сегментоядерные 18% лимфоциты 76% моноциты 6% атипичные мононуклеары...
Вверх ↑