Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ДерматологПоявилось покраснение в паху и зуд 2016-06-23 11:28
Здравствуйте, у меня такая проблема. В области паха появились покраснения, все очень зудит и чешется. Появились месяца 3-4 назад. Так постоянно в разъездах, к врачу обратится нет времени. Заранее благодарен.
0
12
ИммунологТонзиллит, стафилококк 2016-06-23 11:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лор имееться тонзиллит с появлением переодически белых комочков(козезные пробки?) сдал мазок и зева там золотитый стафилокок 10в3 степени, миндалины постоянно увеличены выступаю из за небных дужек скажи те может это все быть причиной небольшого увелечения подчелюстных...
0
1
НевропатологПосле операции больно кушать 2016-06-23 11:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему папе на днях сделали операцию на шейный отдел с с4-с6 при этом удали 3 позвоночные грыжи операцию делали через горло после операции когда кушает застревает почему так может быть и пройдет ли это вообще сможет ли он опять питаться как раньше?
0
1
ДерматологПоявилась сыпь на спине и шее 2016-06-23 11:22
Здравствуйте, появилась сыпь на спине и шее (фото прилагаю) ! Появилась сыпь вчера (22.06.2016) сегодня увеличилась вдоль спины! (23.06.2016) позавчера начала прием таблеток урсосан! Нет возможности попасть к врачу сегодня. Они как гнойнички (болят) буду благодарна если сможете как то помочь
0
11
Сексолог-АндрологНизкий тестостерон. Как повысить? 2016-06-23 11:21
Здравствуйте, Лечусь с зимы. Проблема в низком тестостероне. Сейчас пользуюсь андрогелем, по пол пакетика в день, но как показал анализ он еще меньше стал. Чем бы его поднять? Врач посоветовал еще одну схему, сустанон по одному уколу в две недели, каждые 10 дней по 5000 ед. ХГЧ, каждый пятый день пол...
0
7
Здравствуйте, две недели назад у сына появилась красноватая сыпь на спине и животе. Думали комары покусали. Долго не проходило, температуры не было, зуда тоже нет. Обратились к врачу. Поставили герпес 6 типа. Сдали анализы. Пока не готовы. Выписали лекарства. Пьём, ничего не проходит. Сегодня вспомнили,...
0
1
ГинекологКлимакс, постоянный дискомфорт 2016-06-23 11:20
Здравствуйте, в 2007 году проведена операция по удалению матки (миома), правого яичника, шейка оставлена на ней есть киста. 2-2,5 года назад начался климакс, в феврале 2016 назначен фемостон 1/10, основные симпомы климакса(приливы) не беспокоят. Осталась сухость, учащенное мочеиспускание, постоянный...
0
1
Здравствуйте, у меня болит голова, больно глотать, горло очень болит, начала болеть сзади спина, температуры нет, завтра уезжаю в поездку, нужно срочно что-то сделать, потому что хожу как разваленая, а нужно будет очень много ходить. Подскажите пожалуйста, что делать.
0
1
ДерматологЧерные камушки 2016-06-23 11:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нашла у себя между малыми половыми губами черные камушки похожие на мак. Когда надавливаешь на него он лопается и пахнет противно. Бывает раз в месяц или два. Спасибо за ответ.
0
1
ГинекологНету менструации 2016-06-23 11:07
Здравствуйте, у меня проблема, был недели 3 назад секс но защищенный. Месячные должны начаться 20.06.2016, но сегодня уже 23.06.2016 их нету. Цикл был установленный 3 месяца подряд было только 20 числа, делала тест но они отрицательные.
Вверх ↑
Задать вопрос