Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Ортопед-травматологИнъекция дьюралана 2015-04-03 12:47
Здравствуйте, после введения дьюралана (прошло 2 часа) появилась боль в коленном суставе. Почему болит, если врачи говорили, что дьюралан облегчает боль и в какой-то мере лечит?
0
1
ТерапевтВысокая температура 2015-04-03 12:32
Здравствуйте, у меня в течении 6дней была температура 37/4на следующий день поднялась до 38/5 а ночью до 39/5. сбить никак не могу. Лечусь стандартно как при гриппе. Но ничего не помогает посоветуйте что делать? Р
0
1
ПсихиатрПлохое самочувствие 2015-04-03 12:28
Здравствуйте, Мне 25 лет, рост 172, вес 65! 2 года У меня уже 2 года паническое расстройство, принимаю эсцитолопрам 10 мг! Еще есть остеохондроз и нестабильность шейного отдела! Последнее время беспокоит сердце, очень слабая наполненность пульса(при этом давление в норме), одышка, слабость и ощущение...
0
1
ПсихиатрНенависть к окружающим 2015-04-03 12:06
Здравствуйте, когда меня кто либо пытается успокоить либо касается, становится противно мерзко. Снижается настроение когда кто то радуется.
0
1
АллергологКрапивница у ребенка 2015-04-03 12:05
Здравствуйте, у сына 3лет повышенный уровень эозинофилов в крови(снижается после принятия антигистаминных средств). на ногах и теле немногочисленные высыпания(крапивница). такой диагноз поставил аллерголог. Высыпания появляются после приема пищи. Сдавали анализы на основные пищевые аллергены и наличие...
0
1
ГинекологРезус-конфликт при беременности 2015-04-03 12:04
Здравствуйте, мне 35 лет кровь 3(-). У мужа кровь 3(+) Неделю назад было прерывание беременности на сроке 21-22 недели. На основание показаний крови титры 1: 128. Беременность 5-я. роды 2-е без антител в 2005 г. и 2013 г. дети резус положительные, иммуноглобулин не вводили. Два аборта в 1999 г. и 2001...
0
1
ДиетологБольшая проблема с мужем 2015-04-03 11:56
Здравствуйте, меня зовут Лена. И у меня есть муж, которому 21год, он весит 100кг при росте165см. Меня это беспокоит. При комнотной температуре он сидит и изливается потом, очень видно на лбу. Сейчас завтракает овсянкой. Что можете посоветовать? Уточню, мы живем на Кубани в станице, у нас диетолога нет....
0
0
ОфтальмологРезь, снижение зрения 2015-04-03 11:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Проснулся вчера утром, стал умываться вдруг резкая боль в правом глазе, затем он покраснел (но всего на пару минут) и зрение стало размытым на весь день. Сегодня проснулся, зрение так и не восстановилось. Раньше такое было однако зрение после сна на следующие...
0
1
ГинекологБеременость ли? 2015-04-03 11:35
Здравствуйте, у меня задержка 2дня. Предпоследний половой акт был во время месячных, не предохронялись, но и мой молодой человек не кончил в меня. Последний половой акт был неделю назад з презервативом. Но у меня немного болит грудь и появилась темная полоска от лобка до пупка. Есть ли повод для безпокойств?...
0
1
КардиологРасшифровать кардиограмму 2015-04-03 11:35
Здравствуйте, Помогите расшифровать кардиограмму-Ритм синусовый с ЧСС 85 в мин. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. Нагрузка на правое предсердие. Синдром ранней реполяризации желудочков. Спасибо
Вверх ↑