Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологБелая слизь в 11 лет 2015-04-12 16:03
Здравствуйте, в 11 лет у меня началась белая слизь, месячных еще не было, сейчас мне 14, и эта белая слизь у меня уже 3 года, при этом у меня половая жизнь ведется. Что делать? Это закончится?
0
0
ДерматологКрасные пятна на коже 2015-04-12 15:31
Здравствуйте, у меня с полгода назад в паху появилось большое красное пятно (иногда становится синюшным), позже появилось такое же но поменьше на внутренней стороне бедра этой же левой ноги, ещё через время появилось на левом предплечье не зудит не болит. Что это моет быть. Нога болит думаю от позвоночника....
0
0
ДерматологПятно на члене 2015-04-12 14:43
Здравствуйте доктор! Помогите! 3 года назад появилось пятно. Не чешится, не болит, дискомфорта не доставляет. Что это такое? Надеюсь на вашу компетентность. Спасибо за внимание!
0
3
ГинекологВес при отмене противозачатоных 2015-04-12 14:43
Здравствуйте. Год назад принимала Ярину на протяжении 3 месяцев (в качестве лечения, была киста), после отмены я резко где-то за месяц потеряла 10 кг веса, имею склонность к полноте, но для меня это была радость, так как исчез даже надоедливый целлюлит. Вес держался без проблем. Спустя пол года по показаниям...
0
0
ДерматологЗуд и шелушение в паху 2015-04-12 14:36
Здравствуйте, помогите избавиться от зуда и шелушения в паховой области, длящихся 2 года. Использованные спрей Термикон, мази Бифосин и Тербинафин, а также протирания спиртовым раствором йода никакого результата не принесли. Фото прилагаю. Заранее спасибо за любой ответ.
0
0
ИммунологПовышены атитела к кардиолипину 2015-04-12 14:34
Здравствуйте, результат анализа на АТ к кардиолипину (суммарные IgG+IgA+IgM) =17 (при норме > 12), при этом АТ к бета2-гликопротеину=1.2 (при норме > 20), волчаночный антикоагулянт - отриц. Планируем с мужем беременность, что означают данные результаты анализов?
0
1
Здравствуйте, Генеколог отправляет к генетику. Из за анализа ХГЧ 98.2. PAPP-A 8.871. Узи 12 недель оба плода соответствуют норме.монохориальная диамниотическая двойня. Есть ли опасения?
0
0
ОфтальмологБоль в уголке правого глаза 2015-04-12 14:07
Здравствуйте, я хотела бы узнать, сутки назад у меня заболел правый глаз в области уголка, ощущение что щиплет или как-будто режет, подскажи что что это может быть? Заранее спасибо!
0
1
ГинекологМикробиоциноз 2015-04-12 14:00
Добрый день, подскажите пожста в норме ли анализы. Заранее большое спасибо)
0
1
ГинекологЛапароскопия при беременности 2015-04-12 13:33
Здравствуйте, 31 марта 2015 У меня была лапороскопия по удалению кисты левого яичника (6см), частичный перекрут, удалены паратубарные кисты справа. На матке имеется суброзный узел 3 см. Правый яичник - имеется 2старое"желтое тело. Цефтриаксон, рингер, глюкоза, аскорбинка, кетонал, церукал. После операции...
Вверх ↑