Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологБоли в низу живота и пояснице 2016-04-10 13:09
Здравствуйте, два месяца назад лечила кольпит, курс лечения прошел успешно, вот сейчас уже как 3 день болит спина (не сильно, но болит), и не значительные боли внизу живота. При этом появились выделения, какие то можно сказать жидкие. Скажите что это может быть?
0
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мои анализы, мы планируем беременность больше 2-х лет не получается у мужа спермограмма нормальная, из половых инфекций есть только уреаплазма (parvum), можно ли забеременеть с такими анализами? Спасибо заранее.
0
1
ПедиатрПлач во сне, плохо спит 2016-04-10 12:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилась такая проблема нам сейчас 5 месяцев 2 недели около двух дней, дочь стала во сне плакать и успокоить потом очень трудно, днем хнычет, плохо спит по ночам, температуры нет, в чем может быть проблема?
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время можно начинать занятия спортом (хотя-бы фитнес), после данной операции? Диагноз: полипоз желчного пузыря. Операцию провели 25 февраля 2016 года. Осложнений небыло. Чувствую себя отлично. Диету соблюдаю.
0
3
ДерматологЛечение псориаза на лице 2016-04-10 12:23
Здравствуйте, расскажу вкратце свою историю болезни псориазом! Болею псориазом где-то с 5 или 6 лет, сейчас мне 30. Как мне рассказывали родители в детстве были обширные высыпания. В 6 лет лечился в санатории, стало намного лучше. Были только небольшие высыпания. В 12 лет опять высыпало по телу не очень...
0
1
ДерматологСыпь на боку 2016-04-10 12:23
Здравствуйте, сыпь появилась 2 дня назад, сначала было три бугорка, как укусы, потом слились, и появились еще 3 маленьких. Расположена сыпь горизонтально дорожкой примерно до 5 см в длину. Не чешется, есть дискомфорт и немного болит. Не загружается фото.
0
1
КардиологСбился ритм сердца 2016-04-10 12:21
Здравствуйте, у меня сбился ритм сердца. Ночью просыпаюсь и слышу как сердце то медленно бьется то быстро. И такое чувство что теряю сознание. И не могу уснуть пока не выпью валерьяны и случается это именно ночью. У меня порок сердца. Может это от него. Опасно ли это и нужно ли обратится в больницу?...
0
1
ПсихиатрПридумывает проблемы 2016-04-10 12:18
Здравствуйте, меня звать Андрей, в 1.5 года меня лягнула лошадь, потерял глаз, в 10 лет во второй глаз попала стекло, к счастью, спасли глаз. Мама моя всю жизнь жила боясь за меня, ждала беды. Пять лет назад она начала придумывать всякий бред, типа у меня проблемы, хоть у меня всё нормально, и с каждым...
0
1
ГинекологНаличие девственной плевы 2016-04-10 12:08
Здравствуйте, я девушка мне 17 лет, парня нет, ходила девственницей и не знала что нельзя пользоваться тампонами и воспользовались ими, у меня в семье есть законы свои так как я не русская, девушку должны выдать в 18 лет замуж но только она должна быть девственницей и я боюсь что если я при помощи тампонов...
0
1
ГастроэнтерологОбнаружена энтероинвазивной e coli 0144 2016-04-10 12:07
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у ребенка 6 лет обнаружена энтероинвазивная e coli 0144. Назначено лечение хилак форте + энтерофурил. Нужно ли лечиться всей семье или достаточно пролечить ребенка? Температуры нет, поноса нет и вообще никаких симптомов заболевания.
Вверх ↑