Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Сексолог-АндрологМастурбация бедрами 2015-04-13 10:43
Здравствуйте, искала в интернете то чем я занимаюсь, нашла ответ что это мастурбация без помощи рук, то есть бедрами. Много написано что это вредно. Занимаюсь этим лет с 2х. Потеряла девственность в 13 лет. Сейчас не могу не заниматься этим, проблема в том что это отнимает много времени от 6 часов и...
1
1
АллергологУ нас атопич. Дерматит 2015-04-13 10:38
Здравствуйте, У нас атопич. Дерматит, нам 6мес Красные пятна с трещинами то мокнут то подсыхают. На щечках руках ногах. В кишечнике стафилококк протэи и кандида. Прописали нам Интести бактериофаг и Дифлюкан. Начали пить, еще больше стало высыпаний. Нужно ли нам отменить эти препараты?
1
1
Ортопед-травматологРебенку 1.2года он боится ходить 2015-04-13 10:27
Здравствуйте, моему сыну 1.2 года, он боится ходить. Ходит только с поддержкой, ходили на массаж, но и это не помогло, невропотолог сказал нужно проставить какие то уколы. Подскажите что делать пожалуйста. Заранее спасибо.
1
1
Ортопед-травматологОстеохондроз 2015-04-13 10:15
Здравствуйте, у меня проблема у меня остеохондроз. Я не росту уже 5 лет и я хотела спросить, мог ли остеохондроз повлиять на мой рост. Я не знаю что делать, у меня периодически болит спина. Можете мне посоветовать что - нибудь, можно ли делать какие - то упражнения. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
1
1
ДерматологПятна на затылке 2015-04-13 10:07
Здравствуйте, появились пятна на затылке., что это? Ребенку 4 месяца
1
1
Здравствуйте, моей дочери 1годик 6 месяцев, неделю назад ей поставили манту, результат положительный 8мм, назначили рентген, но 9 месяцев назад мы лежали в больнице с диагнозом бронхопневмония и ей уже делали рентген, кроме того за неделю до манту она переболела ангиной, может ли манту быть ложноположительной...
1
1
ДерматологПодкожный прыщ на переносице носа 2015-04-13 10:02
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня вылез подкожный прыщик на переносице носа, я его мажу левомеколью, но не помогает. Я не знаю что делать, я не могу выйти на улицу он торчит прям очень сильно. Второй день мучаюсь с ним. Я не знаю что делать, ну помогите мне пожалуйста! Заранее спасибо!
1
1
ГематологНизкий показатель железа 2015-04-13 09:38
Здравствуйте, подскажите какие препараты железа лучше мне подойдут, показатели такие: железо-2,22мкмоль, латентная железосвязь - 68 мкмоль, общая железосвязывающая способность - 70,1 мкмоль, трансферрин- 3, 26 г/ л, % насыщения трансферрина - 2,7%, ферритин - 5 мкг/л. Спасибо!
1
3
КардиологАритмия 2015-04-13 08:32
Здравствуйтe! По результатам УЗИ сердца определили ООО. Дополнительная трабекула в полости левого желудочка. Небольшая далатация полости левого предсердия. Уплотнено атральное фиброзное кольцо. Разряжение эхо сигнала в средней трети МПП до 2х мм с небольшими непостоянными лево-правым сбросом. Глобальная...
1
3