Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте. 04 мая 2015 г. родила мальчика и сомневаюсь, что ребенок от мужа. Последняя менструация была с 18.07.2014 по 22.07.2014. Половой акт был 25.07.2014, а затем 03.08.2014. Цикл не регулярный, но в основном более 30 дней. 12.08.2014 тест на беременность был отрицательный, а 18.08.2014 положительный....
0
1
ДерматологПоявилась сыпь 2015-07-22 06:00
Здравствуйте, появилась сыпь 7 дней назад в виде папул, иногда чешутся. Сыпь полиморфная до 5 мм, по всему телу(в основной на животе, груди, проксимальных внутренних отделах конечностей). некоторые папулы с ярко красной серединой. Раньше никаких проблем не было. Температуры нет.
0
1
НаркологНаркотическая соль 2015-07-22 04:02
Здравствуйте, я хочу узнать с помощью каких анализов можно определить наличие наркотической соли в организме?
0
1
ГинекологСтрах при потери девственности 2015-07-22 01:37
Здравствуйте, меня зовут Амина, мне 19 скоро свадьба, и я очень боюсь брачной ночи! Год назад я ходила к гинекологу на проверку, и она мня проверяла и начала говорить что я "точно с парнями не спала" я девственница, и после этих вопросов ее я боюсь замуж выходить, вдруг у меня там не так что-то! Помогите...
0
4
ТерапевтУронефрон 2015-07-22 01:08
Здравствуйте. Можно ли принимать сироп уронефрон, у которого через 2 месяца истечет срок годности? Я его не открывала, хранился в темном месте.
0
0
ОфтальмологСпазм глазных мышц 2015-07-22 00:27
Можно ли избавиться от глазных спазм, спустя 5 лет?
0
1
ГинекологБеременность, или что это? 2015-07-22 00:19
Здравствуйте! У меня был незащищенный ПА 1 мая После него, была задержка три дня, скудные розовые выделения, но месячные пошли. В июне - месячные шли, как по часам. Сейчас - у меня третий день задержки. Сбоев у меня в принципе не было никогда. Не беременность ли это? Ведь бывают же месячные...
0
1
УрологКрайняя плоть 2015-07-22 00:17
Здравствуйте, у меня возникли вопросы которые не дают мне спокою, и я незнаю куда обратиться. Проблема касаетца - Крайней плоти. Во время эрекцыи головка не вылазит за приделы крайней плоти. И когда даже за допомогою рук я достаю ийо то она всеравно прячитца назад. Пробоем с доставанием или болью...
0
1
УрологКороткий секс 2015-07-22 00:07
Здравствуйте, у меня есть маленькая проблема и хотелось бы услышать вашего совета. У меня секс длиться 15мин посоветуйте пожалуйста что лучше всего принять из таблеток чтобы продлить секс на пару часов.
0
1
ГинекологГирсутизм, ретрофлексия матки 2015-07-22 00:04
Здравствуйте, мне 25 лет, девственница. После осмотра гинеколог поставил диагноз - гирсутизм. Прошла УЗИ ОМТ. Заключение: Ретрофлексия матки, тело не увеличено. Длина 52мм, толщина -39, ширина - 46мм. Эндометрий - 10 мм. Фаза вторая. Шейка матки не изменена. Правый яичник размером 36Х20Х19 мм, эхогенность...
Вверх ↑