Как жить с бисексуалом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, не знаю по адресу я или нет. Проблема в следующем. Нашла у супруга в истории браузера сайт файлообменник. На нем у него сохраненные видео либо ссылки на них. Это видео про геев, иногда жесткое. В анкете позиционирует себя как БИ. В жизни до того как наткнулась на этот сайт не подумала бы про него такое. Всегда дома, все в дом, интим на мой взгляд и с его слов без нареканий. Вместе 8 лет, у нас 2 сына. Я не умею ходить вокруг да около спросила в лоб. Нарвалась на грубость. Сказал что поставит пароль и он не на допросе у следователя и поэтому ничего говорить не будет. В тоже время неприемлет массаж простаты во время интима. Что делать, как дальше жить, принять его или нет. Разводиться только в крайнем случае, да и не хотелось бы. Это крик души, помогите. Если не к вам, то к какому специалисту? Спасибо.
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-17 12:27
Это решение вы должны принять сами. Но мой совет, если у вас хорошая семья и вы его любите-принимайте каким есть