Симптомы зппп?

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2.5 недели назад был секс с незнакомой мне женщиной. Секс был в презервативе, а вот кунилингус был без защитных средств. Сегодня второй день как заложило нос и побаливают уши, горло не болит, налетов нет. На голове в волосах вскочил прыщик и немного припух. Но припухлость прошла на след день. Могут ли это быть симптомы зппп? Чем можно заразиться кунилингус? Какие надо сдать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-11 09:14
Здравствуйте, это не симптомы зппп, заболеть можно гонококковым фарингитом.