Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологУпал 3 месяца 2015-04-28 22:10
Здравствуйте, нам 3,5 месяца. Ребёнок упал со стола (высота 75-80см) лицом вниз, на лбу захватывая бровь с левой стороны красное пятно, пока отёка нет, шишки тоже, после того как успокоился, ведёт себя по прежнему улыбается, игрушки берет. Но когда он плакал у него дрожала правая нога. Ни крови, ни роты...
0
1
ПедиатрНасморк кашель 2015-04-28 22:09
Здравствуйте, моему малышу 1 месяц. Заболела дочка и теперь маленький тоже кашляет, чихает и насморк. Температуры пока нет. Посоветуйте что можно делать. Заранее спасибо.
0
1
НевропатологРасшифровка МРТ 2015-04-28 22:05
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать МРТ: в белом веществе лобных, теменных и височных долей определяются множественные (> 20) субкортикальные и паравентрикулярные очаги дегенерации дисциркуляторного характера, размером до 0,6 см, без перифокальной реакции. На серии МР ангиографии определяется...
0
1
ЛорПанически боюсь волос 2015-04-28 21:44
Здравствуйте, у меня постоянно паника. Понимаете у меня создается ощущение, что я могу вдохнуть волос, он попадет в легкие и я задохнусь. Пожалуйста подскажите, возможно ли такая ситуация на самом деле? Я очень боюсь, постоянно хожу в хвостике.
0
6
ГастроэнтерологФерментная недостаточность 2015-04-28 21:31
Здравствуйте, Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, диагноз (что означают плюсики и их количество) Креон пропили до анализа 2 раза, а сейчас назначили панкреатин 1/2 таблетки 4 раза в день - 2 нед; и бифидумбактерин по 1 флакону 3 раза вдень - 10 дней данные по копрограмме: обнаружили нейтральный...
0
6
ГинекологКровянистые выделения у ребёнка 2015-04-28 21:25
Здравствуйте, были у врача врач выписал мази синтомицин и кандид начала делать сегодня ребёнок пошёл в туалет и были капельки крови что может быть
0
3
ГинекологНет месячных, но белые слизи 2015-04-28 21:25
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня месячные с 12 лет, и буквально месяц назад они стали пропадать. Когда я целуюсь с мальчиком или смотрю как целуются получаю оргазм. Я думаю что это как то с этим связанно. Месячных нет 2-ой месяц, но идут белые слизи. Что делать?
0
1
ГастроэнтерологФерменты 2015-04-28 21:22
Здравствуйте, Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, диагноз (что означают плюсики и их количество) Креон пропили до анализа 2 раза, а сейчас назначили панкреатин 1/2 таблетки 4 раза в день - 2 нед; и бифидумбактерин по 1 флакону 3 раза вдень - 10 дней данные по копрограмме: обнаружили нейтральный...
0
6
Здравствуйте, Педиатр считает, что все в порядке. Низкий уровень тромбоцитов смутил врача- фтизиатра (было подозрение на вираж, оно не подтвердилось). Могли ли Вы проконсультировать о том, какие обследования необходимо пройти. Ребенку 4г. 7мес. Анализ крови от 09.04.15 гемоглобин 125 цветовой показатель...
0
3
КардиологТредмилл тест норма пульса 2015-04-28 21:06
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какова норма пульса на тредмилл тесте при скорости 2,7; 4 и 5.3 км/ч. Спасибо.
Вверх ↑