Коричневые выделения, месячные не регулярные

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Меня уже продолжительное время беспокоят коричневые выделения. Первые месячные были в лет 14, если не ошибаюсь. Сейчас 16 лет. Цикл не установился, месячные могут не идти несколько месяцев. Но часто появляются коричневые творожистые выделения. Очень пугает. Маме говорить боюсь. К врачу тоже. Часто мастурбировала предметами, пальцем и боюсь, что не девственница. Общаюсь с парнем, может подумать на него, ничего не доказать в случае чего. Скажите, пожалуйста, что это может быть? С чем связано? Половых контактов не было никогда. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 00:00
Здравствуйте. 1. необходимо рассказать про нерегулярный цикл своей маме. 2. необязательно проводить гинекологический осмотр - вам необходимо проведение УЗИ ОМТ
Платная консультация
София 2016-03-07 05:27
Спасибо большое! А на это УЗИ со мной должен присутствовать взрослый? Именно мама?