Обьяснение заключения

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Взяли биобсию и сделали заключение. Морфологические признаки эрозивного хронического гастрита 3ст активности, Реакция на Hp+. После ФГС обнаружили язву 3*4 см на большой кривизне желудка. Обьясните пожалуйста. Cпасибо большое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-13 00:33
Лидия! Все обследования подтверждают наличие язвенного процесса в желудке. И наличие Хеликобактер пилори низкой степени.