12п кишка лимфангиэктазии

Спрашивает: гульнара коптелова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гемангиома печени
Здравствуйте, Елена Владимировна, помогите разобраться с диагнозом, делала эндоскопию желудка, уже у трех врачей была. И ни кто так не ответил мне, Привратник зияет, проходим свободно. Луковица 12 п кишки без деформаций. Слизистая оболочка блестящая, гиперемированная Зона БГЛС без патологических изминений, в просвете кишки пенистая желчь, В 12 пКИШКЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ПОСЛИЗИСТЫЕ ЛИМФАНГИЭКТАЗИИ. заключение поверхностный гастрит. Поверхностный бульбит, косвенные признаки панкриатита, это заключение 2019 году делала. А в 2018 году делала в заключение было РУБЦОВАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЛУКОВИЦЫ 12П КИШКИ. БЕЗ НАРУШЕНИЙ ПРОХОДИМОСТИ. ЛЕЧЕНИЕ выписали / Ганатон, и урсосан. И всё. боли в правом боку постоянные, я уже к ним привыкла. Воды пью много, боюсь уже, скажите пожаоуйста. Что попить можно, и что у меня с 12 п кишкой. Что можно попить. Сижу постоянно на диете. Пью кисель из овсянки. Уже так надоело. Год мучаюсь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-04 21:28
Гульнара! Нужны данные по тесту на хеликобактер пилори. Протокол УЗИ ОБП. Кровь из вены на биохимический анализ+амилаза крови+сахар. Высылайте.