Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ЭндокринологАнализ на гормоны при угревой сыпи 2015-04-28 12:16
Здравствуйте, для выявления причин угревой сыпи сдала анализы на гормоны: тестостерон-1,63 нмоль/л; ГСПГ-30,3 нмоль/л; ИСТ-5,4%; Кортизол-472 нмоль/л. Все ли показатели в норме? Если есть отклонения, то может ли это являться причиной угрей.
0
1
Здравствуйте, получили анализы крови ребенка 2,7 года, и очень смущают результаты. За 2 недели до сдачи крови было отравление и температура. На коже есть высыпания от сладкого. Помогите пожалуйста разобраться с нашим анализом.
0
1
УрологПузырьки на головке члена 2015-04-28 11:35
Здравствуйте, прикрепляю снимки с моими проблемами на головке члена. Женат, случайных связей не имел. Скажите по внешним признакам, что это может быть и как с этим бороться? Около 3 недель назад после секса при подмывании щипало головку, ещё через неделю покраснение в виде красного пятнышка, а сейчас...
0
1
Сексолог-АндрологСпермограмма агглютинация + 2015-04-28 11:31
Здравствуйте, нашли агглютинацию + в спермограмме! Нужно ли ее лечить или это допустимое значение? 1 Объем 25/04/2015 3.5 мл 2.0 и более выполнено 2 Консистенция 25/04/2015 вязкая вязкая выполнено 3 Разжижение 25/04/2015 наступило наступило выполнено 4 Вязкость 25/04/2015 0.5 см до 2.0 выполнено 5 Цвет...
0
1
ТерапевтПерегрев 2015-04-28 11:04
Здравствуйте, в жаркую погоду (даже при +24!) после рабочего дня напряженной умственной работы начинают "гореть" уши, ощущение что нагревается голова, какой-то перегрев, как-бы закипает, общее состояние жарко. Тоже самое если долгое время ходить на солнце. Зимой таких ощущений вообще нет. Что это за...
0
1
ГастроэнтерологЖелчь 2015-04-28 11:03
Здравствуйте, Фгдс показало, что на момент исследования патологий не выявлено, но при этом присутствует небольшое количество желчи натощак. Что это значит?
0
1
Здравствуйте, прошу расшифровать Суточный ЭКГ: за время мониторинга ЭКГ по Холтеру (24 часа) регистрировался синусовый ритм с максимальной ЧСС-170 уд/мин на фоне физической нагрузки без достижения суюмаксимальной ЧСС. Минимальная ЧСС-57 уд/мин на фоне сна. Пауз нет. Максимальная продолжительность интервала...
0
7
ГематологПрепараты железа при орви? 2015-04-28 10:57
Здравствуйте, неделю назад сдали анализы крови сыну 10мес. Гемоглобин 77. Понижен уровень сывороточного железа и низкий ферритин. Начали пить курс актиферрина. На 5 день орви с температурой 38-39. Продолжать ли давать актиферрин? Можно ли?
0
1
ДерматологТемные пятна на ногах 2015-04-28 10:53
Здравствуйте, уже долгое время беспокоят темные пятна на ногах, а точнее на косточке над стопой. Обращалась к врачу мне сказали просто смазывать детским кремом, но это не помогает. Эстетически это выглядит не красиво.
0
0
ДерматологЧто за высыпание 2015-04-28 10:51
Здравствуйте, появились высыпания на руках. Чешется, пью лоратадин уже 3 дня по 1 таблетке, пока изменений в лучшую сторону нет. Раньше никогда аллергии не было. За 29 лет 1 раз был розовый лишай, 1 раз ветрянка. Подскажите, что это могут быть за высыпания? И как их лечить?
Вверх ↑