Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Детский хирургКосточка на внешней стороне стопы 2015-04-15 11:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметила, что у дочки сильно стали выступать косточки на внешней стороне стопы, сбоку, где то посередине. Что это может быть? Пройдет ли это или нужно что то делать или это нормально? Спасибо
0
0
ОфтальмологСлезится правый глаз 2015-04-15 11:33
Здравствуйте, мне 1,5 месяца назад сделали операцию по восстановлению сетчатки глаза. Весь месяц я капала капли, как положено. Все было нормально. Сейчас глаз начал слезиться. Ничего не болит, не чешется, просто слеза непрерывно течет. Может есть какие-то капли? Мне выписали еще на месяц капли Неванак.
0
4
Детский хирургДисхолия, боли в области пупка 2015-04-15 11:24
Здравствуйте! Делали дочке 6 лет 10 мес. Узи брюшной полости (жалуется на боли в животе в области пупка). Врач написала в заключении признаки Дисхолии. (все органы по узи в норме). Подскажите, пожалуйста, что это и что с этим делать? На сколько это серьезно? Спасибо.
0
1
ЛорПроблемы с носом 2015-04-15 10:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насморка нет, периодически закладывает нос, ухо и часто стала болеть голова в левой лобной части, так же сухость в носу. Неделю наза нос очень сильно чесался и чихала.
0
5
ДерматологЗуд на ляшках между ног 2015-04-15 10:43
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У моего молодого человека уже около года не проходит зуд между ног, на ляжках, не проходит потому что он не может терпеть и по ночам очень сильно расчесывает ноги. Все началось с того что он побрил паховую область и когда волосы начали отрастать, то начали колоть ноги...
0
3
ЭндокринологПравильный ли диагноз и лечение 2015-04-15 10:36
Добрый день! Планируем беременность. Сдавала анализы на гормоны в начале февраля 2015г, результаты: ТТГ 6,75 (реф. Зн. 0,27-4,20 мМе/л); Т4 своб. 1,13 (0,86-1,70 нг/дл); пролактин 42,22 (6-29,9 нг/мл); кортизол 255,6 (62-235 нг/мл). Врач из этой же поликлиники посоветовал пересдать анализы в другом...
0
1
Добрый день. Я сделала медикаментозный аборт. Спустя 7 дней после принятия 2 партии таблеток кровяные выделения закончились. Сегодня уже 12 день после МА. Могу ли возобновить половую жизнь?
0
0
ОфтальмологРазрыв сетчатки и макулодистрофия 2015-04-15 10:12
Здравствуйте, у меня разрыв сетчатки одного глаза и макулодистрофия второго. Мне назначили капли визомитин, которые я не нашла в наших аптеках. Есть ли аналоги этих капель и насколько они действенны (можно выписать через интернет)? Какие методы лечения еще можно применить? Спасибо!
0
5
ДерматологКрасно-коричневые пятна на лица 2015-04-15 10:10
Здравствуйте. Лет в 15 у меня на лице в области рта и носа появились красно-коричневые пятна, они присутствуют всегда, но время от времени меняют интенсивность цвета. Также присутствует активная работа сальных желез - приходится использовать салфетки каждый час. Делала узи брюшной полости, сдавала анализы:...
0
1