Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрАнализ мочи 2015-07-23 16:35
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев, в моче дрожжевые клетки ++, всё остальное в норме. Подскажите, что нам делать? Заранее спасибо.
0
1
ТерапевтВнутри всю трясет 2015-07-23 16:35
Здравствуйте, бабушке 91 год, она жалуется У меня внутри всю трясет. Что это может быть? К врачу дойти не может Спасибо
0
1
ДерматологВысыпания или укус под грудью 2015-07-23 16:34
Здравствуйте, вчера вечером заметила под грудью укусы или прыщики! Они как бы выстроенны в ряд по 3 прышика. Болят при надавливании и не чешется!
0
2
Здравствуйте, с первого дня месячных начала принимать противозачаточные таблетки Силуэт. Идет уже 5 день месячных, а кровотечение очень обильное и не идет на убыль. Подскажите, пожалуйста, это нормально?
0
1
ЛорХронический тонзиллит 2015-07-23 16:14
Здравствуйте! У меня хронический тонзиллит лет с 11, сейчас мне 26. В детстве выдержала всего одну процедуру на аппарате "тонзиллор", после чего, проявлений тонзиллита не было года полтора. Потом пробки стали появляться на правой, а пару лет назад и на левой миндалине. Года полтора как они стали не белого...
0
1
ЭндокринологПролактин 2015-07-23 16:10
Здравствуйте, в марте месяце у меня нашли микроаденому гипофиза, на фоне этого у меня был повышен пролактин при норме 69-750 мои показатели были-2320. Из -за этого у меня не получалось забеременеть. Мне назначили достинекс по 1/2 таблетки 3 раза в неделю. Сейчас я повторно сдала анализы, теперь пролактин...
0
1
Здравствуйте, ребенку 6месяцев и у нее перекос справа на левую сторону и мы 3месяца уже не могут поставить диагноз из за этого у нее сказали скалиоз 2степени заранее спасибо большое за ответ
0
1
ВенерологРасшифровка пцр на хламидии 2015-07-23 15:46
Здравствуйте, в результатах анализа пцр хламидии 6.4, 10*4 - что значит этот показатель? Могу ли я быть носителем при этих показателях? Сколько времени прошло после получения бактерии? Насколько тяжело поддается лечению такой результат? Мне назначили клабакс 14 дней, пимафуцин 5 дней, ливарол 5 дней,...
0
1
АллергологАллергия на молоко. Анализы 2015-07-23 15:43
Здравствуйте, по результатам анализов ребенку исключить сказали молоко. Нужно ли исключить творог и кефир? И вообще по таким показателям нужно ли? Спасибо.
0
0
ОфтальмологШишка на веке 2015-07-23 15:40
Здравствуйте, у ребенка около месяца наблюдается небольшая шишка, на верхнем веке. Она не уменьшается и не увеличивается в размерах. Вроде никак не беспокоит ребенка. При дотрагивании не приносит болевых ощущений. Подскажите пожалуйста лечение. Заранее благодарю Вас.
Вверх ↑