Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у моего мужа болит ухо уже 3день. Мы ездили купатся и после этого у него начило болет ухо и гной а на второй день появились белые прищи или гнойчки внутри все ухо болит мы промываем фоурацилином 1таб. На 250гр. Воды и делали жгутики мазем вишневского и капли опипакс на эфекто нет что делать
0
1
ГинекологИЦН и мазки 2015-08-03 15:06
Здравствуйте, было 2 беременности которые закончились выкидышами на 16 и 19 нед., - диагноз ИЦН. сейчас беременна 15 нед., беременность протекает нормально, принимаю утрожестан, витамины, магней б6. неделю назад была на узи шейка матки закрыта 35мм. Вопрос нужно сдать мазок на флору неопасно ли будет...
0
1
КардиологПочему жжёт в области сердца 2015-08-03 15:00
Здравствуйте, Скажите колет и жжёт сердце что это может быть, бывает такое часто еще отдаёт в левую лопатку, бывает так что до лопатки не дотронутся пробовала в бане парить лопатку думала что Хандроз но в бане я даже жар не чувствую этим местом оно просто немеет и всё.
0
1
ГенетикРасшифровка цитогенетики 2015-08-03 14:57
Здравствуйте, Была Неразвивающаяся беременность 11 недель. Сделали гистероскопию. Кариотип плода по результату 47, xx, +22. Подскажите что означает разультат цитогенетики. И какое дальнейшее лечение. Спасибо.
0
5
ГастроэнтерологАнализ кала, плохой результат 2015-08-03 14:50
Здравствуйте, сдали анализ кала на капрограмму. Результат плохой, плохо работает поджелудочная и не хватает ферментов, это солова педиатра. Анализ крови, моча, кал на я/г все в норме. Ждем результата кала на дисбактериоз. Действительно ли всё так плохо и какое необходимо лечение? Может еще какие анализы...
0
1
Сексолог-АндрологУменьшение пениса 2015-08-03 14:47
Здравствуйте, недавно заметил уменьшение пениса в состоянии эрекции, раньше он был 11 см, а сейчас 8, в состоянии покоя он не изменился (8см), сзади по всей длине пениса идёт красная линия, скажите не может это как-то влиять и к какому врачу обратится. Не курю, не пью, веду здоровый образ жизни.
0
1
ТерапевтЯ резко похудела на 9 килограммов 2015-08-03 14:46
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. С чем может быть связано резкое похудения на 9 килограммов менее чем за месяц. Я питаюсь но организм воспринимает не так еду как надо. Стала мучиться с пониженным давлением и очень частым пульсом. А иногда теряю даже зрение и задыхаюсь
0
1
Здравствуйте. Муж сдал анализ на аллергены. Все по нулям, только собака (шерсть и эпителий) показал 1,24 или 2 класс. Можно ли при таких цифрах заводить собаку и будут ли проявляться признаки аллергии? Спасибо заранее за ответ
0
1