Менопаузы в 29?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Хочу понять если хоть какой-то шанс на беременность. Ситуация следующая: в феврале 2015 года мне была проведена лапороскопичесая операция по удалению кист из яичников (в одном яичники была эндометриоидная киста, во втором фоликулярная). с тех пор у меня пропали менструации. Никакие гормоны и препараты их не вызвали. По заключению УЗИ яичники олигофолликулярные. . согласно данным АМГ -0.69. ФСГ- 110! На данный момент мне назначили фемостон 2/10. на фоне него на 29 день начались кровные выделения (скудные). Подскажите, есть ли вероятность и хоть какая-то надежда на беременность, или только ЭКО? И если ЭКО, то может быть со своей яйцеклеткой?
P. s. до этого уже были роды 2010 году (и выкидыш на сроке в 3-4 недели в 2012 году)
Заранее, спасибо за ответ
Теги: олигофолликулярные яичники
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 22:54
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего ПГЗ + ваше гормональное обследование