Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
14
ПсихиатрТревога от флуоксетина 2018-05-28 22:40
Здравствуйте, мне прописали флуоксетин от напряжения и тревоги, принимаю 7 дней, тревога усилилась на третий день, подскажите, пожалуйста, я прочла в инструкции что он может усиливать тревогу в начале лечения, пройдет ли это потом или нет, и через какое время наступает эффект?
0
1
ГастроэнтерологПитание при изжоге и отрыжке 2018-05-28 22:37
Здравствуйте, несколько недель Изжога и кислая отрыжка. Диагнозы в переходном возрасте хрон. Гастрит и эндокр. Ожирение. Как питаться, что б не было этих диких болей? Какая диета подходит?
0
5
ЭндокринологРезультат ттг т4 кортизол 2018-05-28 22:36
Здравствуйте, помогите пожалуйста проокомментировать результаты анализов, у нас с эндокринологами беда-редкий специалист
0
2
Здравствуйте, с 28 апреля работала в саду. Тяжести естественно поднимала. С неделю назад стала обращать внимание что живот чуть надутый, утром норм. В туалет хожу раз в день. Не чего особеного. Следом через пару тройку дней заболела поясница и них живота буд то кирпичи положили. И один день было частое...
0
1
НевропатологАтрофия последствия гидроцефалии 2018-05-28 22:34
Здравствуйте, Добрый вечер! Маме 69 лет, два года назад начались постоянные головные боли затылочной области, бывает онемение этой области. Еще состояние как бы пьяное состоянние. Обратились к врачу был поставлен диагноз энцефалопатия головного мозга. Прокололи препараты улучщающие кровообращение. Немного...
0
12
ЭндокринологГиперфункция щитовидной железы 2018-05-28 22:29
Здравствуйте, около 12 лет назад у меня обнаружили узел в правой доле щитовидной железы. Узел не рос практически, на сегодняшний день его размер составляет 11*8*9мм, за все то время он увеличился всего на 2 мм. Биопсия не подтвердила наличие онкологических клеток. Около 1,5 лет назад стала чувствовать...
0
3
ГинекологОчень переживаю 2018-05-28 22:29
Здравствуйте, сегодня был перенос. И я забыла выпить утренний приём дюфастона. (обычно я принимаю в 11: 00 и в 23: 00. спохватилась в 19: 30. назначено по 2 т. 2 раза в день. Выпила в 19: 30 сразу две (ну как в один приём). как теперь принять следующую дозу?
0
1
ВенерологУретрит и анализы 2018-05-28 22:24
Здравствуйте! Уже вторую неделю беспокоят ощущения в уретре. За 4 недели до начала был незащищенный половой акт. При мочеиспускании болей нет, в покое присутствует ощещение какого-то образования с небольшим жжением. Выделений нет, либо я их не замечаю. Обратился к врачу, направили на общий анализ почи...
0
1
ГинекологЗадержка Месячных больше 7 дней 2018-05-28 22:24
Здравствуйте, когда у меня была оволюция я мастурбировала, а сейчас задержка месячных 7 дней, со мной что-то не так? Я знаю что я не беременна но сильно переживаю, к врачу сходить не могу, может таблетки пропить какие-то? Или само пройдет. Таких задержок еще не было месячные идут год. Помогите пожалуйста!
0
1
Здравствуйте, помогите расшифровать пцр андрофлор снимок прикладываю 2 месяца после антибиотико терапии после удаления межпозвоночной грыжи
Вверх ↑
Задать вопрос