Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПластырь евра 2016-08-17 21:09
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня такой вопрос: Пользуюсь пластырем Евра, должна была снять пластырь во вторник, но забыла, сняла в среду (7 дневный перерыв, конец цикла), следующий пластырь когда нужно клеить, то есть какой день недели? Заранее спасибо.
0
1
ГинекологПоказатель мазка 2016-08-17 21:07
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста! Характеристика микрофлоры: скудная, морфотип кокки в т. ч.; (+) - кокки р. Staphylococcus - еденичные; ед. Бактериоды р. Prevatella; трихомонада не обнаружена; Диплококки не обнаружены; К врачу только завтра, я с ума сойду.
0
3
Здравствуйте, у меня был цистит так до конца и не вылечилась. После начались выделения, я обратилась к гинекологу сдала анализы у меня обнаружил уреаплазму и кандидоз. Врач назначил мне лечение свечами метромикон нео и таблетками юнидокс солютаб. В течении лечения на 3 день к меня начались снова частые...
0
1
ЭндокринологГинекомастия 2016-08-17 21:00
Здравствуйте, Прошу оказать консультацию, мне 23 года всегда страдал избыточным весом и у меня имеются уплотнения вокруг сосков появились они лет в 15 (точно не помню), сейчас сел на диету жировая масса уходит но уплотнения вокруг сосков не исчезают подозреваю что это гинекомастия. Уплотнения не болят,...
0
7
Здравствуйте, читаю разные статьи и ни как не могу пончть. Лечить или нет? Большой показатель или нет. Вычитал что я являюсь носителем. 10^0,0 рядом графа там написано -4,8(<0.1%) такой показатель уреаплазмы ссп и микомплазмы хоминис. Прикрепляю фото результатов
0
3
ХирургСыпь вокруг шва 2016-08-17 20:49
Здравствуйте, три недели назад сделали операцию по удалению желчного пузыря, все прошло хорошо, через две недели сняли швы, через три дня после снятия швов появилась мелкая сыпь вокруг шва, которая чешятся сильно и сами швы красные. После снятия швов мазала зеленкой. Что это может быть?
0
15
ГинекологВыделения как белок 2016-08-17 20:41
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, задержка 3 дня и есть выделения как яичный белок с белыми прожилками не обильно, времени к врачу пока идти совсем нет, признаков беременности ни каких, тест делала отрицательно незнаю что и думать, но беременность все таки не исключаю. Поскажите пожалуйста? Спасибо...
0
1
ПсихиатрСекс и вера 2016-08-17 20:25
Здравствуйте, доктор я верующий православный человек, со своей девушкой мы живём вместе больше двух лет и в сексе у нас нет особых ограничений, но в последнее время меня мучает совесть, по поводу орального, анального секса, петтинга и всего прочего, что со стороны церкви считается грехом, подскажите,...
0
3
АллергологАллергия на полынь 2016-08-17 20:22
Здравствуйте, у меня аллергия на полынь, начинается в августе. Пью таблетки ксизал, никсар по очереди. Аллергиз в нос. Но на языке ближе гортане красные волдыри и неба раздражённая. Когда глотаю больно и все там ужасно чешется. Что делать? Подскажите пжл)
0
1
ДерматологЧешится нога 2016-08-17 20:21
Здравствуйте, у меня такое проблема. Пол месяца назад, на ноге, возле колена появился слабо заметное пятно красноватого света, весь в пупырышках сильно чешатся. Суховатое кожа, слегка шулушится. Что может это быть? Можно ли выличить дома? . спасибо большое зарания!
Вверх ↑
Задать вопрос