Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологЗадержка из-за циклодинона 2015-05-14 21:28
Здравствуйте! Последних полгода у меня пляшет цикл, была у врача, она назначила мне циклодинон на три месяца. Первых два месяца приема задержки не было, а на третий месячных нет, задержка уже 14 дней, тесты отрицательные. Что мне делать продолжать их пить или нет (осталось еще пропить половину пачки),...
0
1
ПсихиатрЯды деперсонализация 2015-05-14 21:07
Здравствуйте, слышал что при деперсонализации организм становится невосприимчив к ядам. Это правда? Или таких состояний в психиатрии не существует?
0
1
ДерматологНовообразование 2015-05-14 21:06
Здравствуйте, появились в 2014 новообразования. Одно на лобке, другое на плече. Увеличились со временем. Что это за образования, можно ли их удалить?
0
9
ГинекологРозшифрування ПАП теста 2015-05-14 20:59
Доброго вечора, Підкажіть розшифрування ПАП тесту:
0
4
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Фото анализов прилагается.
0
4
ГинекологРасшифровка мазка на флору 2015-05-14 20:47
Здравствуйте, Назначили перед ГСГ сдать мазок на флору. Влагалище: Плоский эпителий: 10-20 Лейкоциты: 10-20 на слизи густо Грам(+) палочки: 3 Грибы рода Candida spp.: споры 0-1 Слизь: 1 Цервикальный канал: Эпителий плоский: 5-10 Эпителий цилиндрический: 2-5 Лейкоциты: 0-5 Грам(+) палочки: 1 Слизь:...
0
14
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить диагноз и назначить лечение без вреда здоровью пациента. Спасибо! Вот ссылка на документы: http://f.nikeron.ru/ind/docs.zip
0
2
ГинекологКаковы нормы мазка на чистоту 2015-05-14 20:16
Здравствуйте, скажите пожалуйста каковы нормы мазка на степень чистоты! Лейкоциты, эпителий, флора, слизь, гонококки, трихомонады, ключевые клетки, кандида: U, C, V, R. За ранее спасибо.
0
3
ПсихиатрРаздвоение личности у мужа 2015-05-14 20:08
Здравствуйте, я знакома с мужем 7 лет, 6 лет в отношениях, полтора года женаты. Все эти годы у него постоянное раздвоение личности. Он родился и вырос в Египте, живем с ним то в Египте, то в Украине. Постоянно меняется его поведение. Мы долго что-то планируем, стремимся к чему-то, вкладываем много эмоций...
0
1