Воспаление паховых лимфоузлов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Воспаление паховых лимфоузлов справа. Визуально не видно, но при прикосновении, ощущается боль. Вопрос такой, мог бы я вызвать воспаление, тем, что занимаюсь в тренажерном зале и могут ли симптомы боли пройти сами по себе, без обращения к врачу. Заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 февраля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте, от занятий в спортзале лимфоузлы не воспаляются, при сохранении явлений лимфаденита необходим будет очный осмотр.
Платная консультация
Сергей 2016-02-18 00:11
А само по себе оно может пройти через пару дней?
Сергей 2016-02-19 08:15
Огромное спасибо!