Воспаление паховых лимфоузлов, гиперемия

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, всё началось примерно неделю назад. Сначала возникли покраснения на медиальной поверхности бедра, на границе с паховой областью. Через некоторое время покраснение перешло на яички. Потом воспалились паховые лимфоузлы. Покраснение перешло на лобковую область. Затем на бедрах, животе, руках стали появляться маленькие красные пятнышки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-02 19:42
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний