Волдыри, воспаление в паховой области, также прыщи периодически

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в паховой области беспокоят волдыри, все красное воспалённое, уже дня 3-5 такое состояние, может ли это быть аллергической реакцией? Или это что-то серьёзное? Что можно сделать чтобы снизить красноту, и воспаление? Очень беспокоит этот вопрос, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-31 19:30
Добрый день!
С чем связываете данное состояние?
5 дней назад высыпаний не было?
Вы склонны к аллергии?
Чем-то лечили?