Покраснения в паховой области

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. У меня к Вам наверно глупый вопрос, у меня справа, в паховой областия, какое-то раздражение, дерматолого сказал, что аллергический дерматит и выписал мази. (пимафуцин и спрей неотанин). Дело в том, что я нащупал у себя какие-то бугорки, извините за подробности, в районе яичек. Скажите там есть лимфоузлы? Или может я ошибаюсь? Ниже прикрепляю фото. Начитался про всякие болезни
Категория: Дерматолог

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-24 07:32
В районе яичек нет лимфоузлов.

Там можно пропальпировать придаток яичка.

При патологии увеличиваются лимфоузлы в паховых областях.
Сергей 2019-09-24 07:39
Понял. Скажите ещё пожалуйста, в паховой области-это на ногах?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-24 08:09
Паховые области располагаются между лобком и бедром.
Сергей 2019-09-24 08:21
Ещё раз большое спасибо