Покраснение в паховой области, вроде не грибок. Прошу помогите(

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблемы в паховой области. Начались год назад где то. Сначала были высыхания, баланосполит или как его. Я снёс на аллергию или синтетических белье, начал исправлять все прошло. Где то месяца два назад опять что то началось сначала мелкие пятнышка розового цвета, немного почесывались, быстро прошли, не похоже ни на какой грибок. Потом опять они появились только на яичных и в некоторых местах на половом члене. Сейчас покрыто полностью яички, при чем так и не сказать сначала было что там покраснение или раздражение. Кожа на всех порозовевших участках погубила начала облазил. Не знаю чего ждать и уже очень надоела эта проблема.
Пожалуйста подскажите помогите чем сможете если нужно будет могу отправить фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 03:36
Добрый день.

Вы решили свою проблему?