Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологТочки на руке 2015-05-11 18:52
Здравствуйте, Кто может подсказать что это за точки?
0
1
Здравствуйте, Мне 29 лет, на учете у эндокринолога стою уже 6 лет. Раз в 6 месяцев делаю УЗД, анализ на гормоны и раз в год пункцию узлов. Все анализы в норме, сдвигов нет, пункции доброкачественные, но узлы растут. Диагноз -смешанный многоузловой зоб 2 ст-эутиреоз) . Лечения не назначают. Просто наблюдаюсь....
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.очень жду ответа. До нашей женской консультации не попойдешь и врача нет участкового(уволился) вот хотела чтоб немножко помогли мне разобраться фотку загрузила, так не понятно что они мне написали, помогите пожалуйста
0
0
ОфтальмологТретий день гноится глаз 2015-05-11 18:22
Здравствуйте, опух и покраснел глаз, гноится постоянно, горло побаливает, к вечеру поднялась температура 37, возле уха воспалился лимфоузел. Что посоветуете? Заранее, огромное спасибо.
0
1
ГинекологКакова вероятность беременности? 2015-05-11 18:19
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки Белара 1,5 года. Сейчас идет 16 день цикла. Позавчера я приняла таблетку в обычное время (21: 00), а вчера забыла принять таблетку, сегодня утром (11: 30) я приняла таблетку, которую забыла вчера выпить. То есть прошло больше 12 часов после обычного...
0
1
ДерматологКрасные прыщи на лбу 2015-05-11 18:02
Здравствуйте, у моей мамы(40 лет), две недели назад высыпали красные подкожные прыщи, не зудят, проблем с кожей не было, так же имеются прыщи на спине(в районе лопаток) Такие же. Прижигали перекисью, настойкой календулы, мазали акридермом, цинковой мазью. Улучшений нет. Проблем со стулом нет.
0
1
ГинекологРезультаты анализа0 2015-05-11 17:28
Здравствуйте,05.05.2015 сдавала анализы на уреплазму. Согласно результату изложено: уреплазма-обнаружено, нормы интерпретации-не обнаружено. Расшифруйте пожалуйста?
0
16
ДерматологВысыпания на теле 2015-05-11 17:11
Здравствуйте, вылезло еле видное светлое кругловатое пятно на правом плече. Через несколько дней, вслед за ним начали появляться небольшие розоватые пятнышки (1-5 мм.) на шее, животе и спине. Немного чешутся. Подскажите пожалуйста, что это такое, как лечить. Заранее благодарен.
0
1
Сексолог-АндрологНет отношении с девушками уже 14 лет 2015-05-11 17:06
Здравствуйте, у меня такая проблема уже 14 лет нет отношении с девушками с 16 до 19 лет были девушки и отношения а с 19 нет девушки и отношении я пытался знакомиться на улице в интернете 10000 девушек предлогал познакомиться и везде игнор помогите пожалуиста
0
1
ХирургЖировик на шее 2015-05-11 17:04
Здравствуйте, у меня на шее сзади слева имеется липома. Увеличивается в размерах начинает доставлят дискомфорт при поднятии головы. Год назад сдавал анализы на гистологии-доброкачественная опухоль. К сожалению на жировике имеется родинка. Можно ли в данной ситуации удалять липому?
Вверх ↑