Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологЭкстрасистола 2018-09-18 16:48
Здравствуйте, беспокоят внеочередные толчки в сердце как будто оно переворачивается или останавливается. Сделал узи сердца. Заключение прилагается. Есть ли серьёзные измения?
0
5
ДерматологНепонятное пятнышко 2018-09-18 16:44
Здравствуйте, подскажите что за пятнл может быть? Оно у нас уже около 2 недель, я думала аллергия, мазала кремом, но оно не проходит. Ребенка ничего не беспокоит
0
1
НейрохирургБолезнь головного мозга 2018-09-18 16:40
Здравствуйте, у племянника моего друга имеются серьезные проблемы с головным мозгом. Ему 3 года. Снимки у нас на руках. Ребенок в Азербайджане. Там ему не смогли установить диагноз и назначить лечение. Мы нуждаемся в консультации. Ссылки на файлы снимок: https://cloud.mail.ru/public/9okc/7BFCQycit https://cloud.mail.ru/public/8ngE/R2uheXoAy
0
0
ГинекологПриём ок джесс плюс 2018-09-18 16:38
Здравствуйте, начала принимать джесс плюс первый месяц, за 10 дней до месячных т. к. Начались мажущие выделения, а я думала месячные. Выпила 5 таблеток и на 6 таблетку начались мажущие выделения, тянет живот как при месячных. Беременности быть не может. Что делать продолжать пить таблетки джесс плюс...
0
0
ГинекологВсе признаки, а тест отрицательный 2018-09-18 16:37
Здравствуйте, последние месячные были 19 августа, был секс с окончанием в меня 3,4, 7,8, через неделю стал тянут живот и так по сегодняшний день, грудь по бокам болит. ВНИЗУ ЖИВОТ ПОСТОЯННО как будто надумался и там чувствую тяжесть, теста два вчера делала отрицательные, что думать. До месячных 4 дня....
0
1
ГастроэнтерологОтек хвоста поджелудочной железы 2018-09-18 16:36
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня болел желудок, я сделала гастроскопию, а предварительно сделала УЗИ брюшной полости, которое показало следующую информацию: Поджелудочная железа не увеличена 19х10х20мм Контуры ровные Эхогенность средняя Эхоструктура однородная Вирсунгов проток не расширен...
0
1
Здравствуйте, ростет живот, каждый день не защещенный акт, тесты показывают отрицательный, беременна? Или нет? Сходить в больницу пока что нет возможности, подскажите что это может быть? Я думаю что я беременна
0
1
Здравствуйте, какие анализы нужно сдать, чтобы понять можно и нужно ли принимать фолаты преобразованные? Моей жене 36, у нее подобный вопрос. Боимся принимать эти препараты не зная нужны ли они организму или нет.
0
1
ПульмонологMycobacterium kansasii 2018-09-18 16:26
Здравствуйте, лечением лёгочного заболевания, вызванного Mycobacterium kansasii, обычно занимаются фтизиатры или пульмонологи? Это пневмония? Как долго оно лечится? Ставятся ли больные на учёт у фтизиатров?
0
1
ДерматологКожные паразиты 2018-09-18 16:24
Здравствуйте, помогите пожалуйста вся семья мучается. Второй месяц не можем вылечиться. Начались высыпания сначала немного, ощущение что кто то бегает по телу, присматриваясь как будто паучкообразные жучки светлые и с коричневатыми точками. Местоположение абсолютно везде: тело, голова, нос, глаза, рот,...
Вверх ↑
Задать вопрос