Люмбалгия лечение

Спрашивает: ginsolder
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте доктор. У меня уже пятый день не проходит жуткая боль на левой ноге сзади с верхней части до колена плюс боли икры и невозможности контролировать своей стопы а именно нет сил чтобы смягчать ею ходьбу, то есть мне очень трудно подняться на носок будто часть мышц в икрах отключены или атрофированы, часто немеет конечность.. Делаю уколы (лидокаин, дипроспин, в12 в один шприц три копонента на 8 кубиков в сумме) по указанию врача но лучше не становится..
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-07 12:01
Без осмотра что-либо сказать трудно необходимо дифференциировать невропатию и ишиас