Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
12
ГематологНужно мнение доктора 2017-08-11 11:29
Здравствуйте, доктор! Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу моего анализа крови. Моя врач сказала, что все нормально, но мне не нравится мой гемоглобин и тромбоциты. WBC-8,4 MCV 77 MCH 31.0 RDW 15.6 MPW 13.2 PDW 13.2 LYM 1.9 MON 0.5 GRA 6.0 RBC 5.17 HGB 160 HCT 39.6 PLT 126 PCT 107 %LYM 23.4 %MON...
0
1
ГенетикСиндром жильбера и эпилепсия 2017-08-11 11:26
Здравствуйте, Планируем детей. Но есть ряд заболеваний. У меня синдром жильбера. У мужа (31 год) полгода назад началась эпилепсия, не понятно врожденная она или приобретенная. Так как в семье ни у кого нет. Вопрос: 1. Передастся ли эпилепсия ребенку? 2. Что если ребенку передастся и синдром жильбера...
0
1
Здравствуйте, беременности 20,2. По УЗИ цервикальный канал 34*22 мм, сомкнут, просвет 1,5 мм. Внутренний зев закрыт. Что это означает? Вхожу ли я в нормы с длиной канала? И какая вообще длина шейки матки, я запуталась. Если есть опасность, то есть ли какие меры предосторожности?
0
1
ЛорМед комиссия 2017-08-11 11:20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с глухотой на одно ухо можно ли пройти мед комиссию на права категории Д (автобус) есть ли противопоказания. Глухота возникла в следствии черепномозговой травмы. Второе ухо полностью слышит без проблем. В обычной жизни это проблем не создаёт.
0
1
ФлебологВарикоз или нет? 2017-08-11 11:15
Здравствуйте, стала видна вена на ноге. На ощупь не выступает. (Фото прилагаю.) Болей в ногах нет. Тяжести не ощущаю. Отеков тоже не бывает. 1) Это варикозное расширение вен или просто близко расположенная вена? 2) Нужно ли в данной ситуации носить компрессионный трикотаж?
0
1
ГинекологМиома беременность 2017-08-11 11:12
Здравствуйте. У меня во время беременности обнаружили миому (хотя до беременности ее не определяли), до 22 недель она прибавляла в росте, но не значительно, в 23 недели у меня произошли "роды" из-за раскрытия матки. После этого сделала УЗИ, узлы вроде не увеличиваются. Хочу через пол года опять забеременеть,...
0
1
Ортопед-травматологУшиб голеностопного сустава 2017-08-11 11:11
Здравствуйте, Здравствуйте доктор! 2,5 недели назад я упала с лестницы, Наложили тугую повязку простым бинтом, на следующий день вроде боль начала проходить. Вобщем через неделю пришлось все же идти к травмотологу. Сняли рентген, все норм, врач поставил диагноз ушиб голеностопного сустава. Перевязали...
0
1
КардиологНужна ли РЧА операция 2017-08-11 10:59
Здравствуйте, Аритмия началась внезапно, 10.09.2016г. когда закончил ремонт на даче. Делал все сам. Стало плохое самочувствие. Слабость, сердцебиение, особенно ночью. Просыпался от сердцебиения весь"мокрый" в поту. Это бывало и днем. Отлежал в кардиоцентре на таблетках. Выписали. Через три месяца холтер...
0
2
ДерматологПро родинку 2017-08-11 10:55
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько проблемной кажется родинка на фото. Расположена на ноге, ничем не беспокоит, вот только это вкрапление в центре кажется подозрительным, конечно, похоже на место роста волос, но все же. На очный прием уже записалась, но ждать, как всегда, около месяца.
0
4
ЛорНазоцитограма 2017-08-11 10:54
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста назоцитограму ребенка; Эпителий плоский - не обнаружен Эпителий цилиндрический - в небольшом количестве лейкоцити - 8-10 в п/з нейтрофилы - 100 % эозинофилы - 0% эритроциты - 10-15 в п/з флора - не обнаружена слизь - не обнаружена Зарание благодарна за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос