Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НефрологДиффузное изменение почки, кисты 2018-01-11 13:37
Здравствуйте, на плановом УЗИ обнаружены диффузные изменения левой почки, две кисты. Размеры почек в норме, смещения нет. Возраст ребенка 5 лет, жалоб нет. Подскажите какое обследование необходимо пройти. Общий анализ мочи соответствует норме. Заранее огромное спасибо!
0
4
ДерматологМелкая сыпь на теле 2018-01-11 13:34
Здравствуйте, после пользования новой шампунью появилась мелкая сыпь на теле. Из цитрусовых ела только одну мандарину. Сыпь в основном на животе и руках. Несколько дней была напряжённая ситуация в семье, немного нервничала. Подскажите, если можно, что это может быть и что можно выпить. Заранее спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологПропала тяга к сексу 2018-01-11 13:33
Здравствуйте, после двух недельного воздержания от мастурбации пропала тяга к сексу, и дискомфорт в низу. А после мастурбации все хорошо становится, но с девушками проблема, поэтому хочу бросить мастурбацию!. посоветуйте, так и должно быть? Или как мне быть?
0
3
ГинекологЦитологічне дослідження 2018-01-11 13:33
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Хотела б получить небольшую консультацию по результатам анализа. Спасибо большое. Микрофл. -в помірній к-сті Білковий детрит - виявлено Лейкоцити - в помірній Епітелій поверхневий - невеликі скупчення клітин Епіт. проміжний - невеликі скупчення клітин Епіт. парабазальний...
0
1
ПсихологКом в горле не проходит 2018-01-11 13:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я переболела простудой и появилось чувство кома в горле с левой стороны. Кушать не мешает, просто дискомфорт доставляет в состоянии покоя и при глотании. Была у лора, со стороны лор органов сказали патологий нет, то что с орви этот симптом кома просто совпал, поставил...
0
1
ВенерологУреаплазма гарднелла последствие 2018-01-11 13:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас с портнером был оральный секс у него уреаплазма spesiac, гарденелла последствия какие могла ли я заразится орально? Сечас на даный момент фарингит острый острый туботит ринит эти инфекции могут спровоцировать эти болезни? И как лечить это подскажите пожалуйста?...
0
1
ГастроэнтерологГепатрин, изменение стула 2018-01-11 13:21
Здравствуйте, принимаю гепатрин, стала часто жидко ходить в туалет, цвет кала желтоватый, это нормально? Решила после нового года маленько подлечить печень. Раньше были описторхи, давно не проверяла, особо не беспокоило. 10 лет назад была язва желудка, с учета сняли.
0
3
Здравствуйте, мне 29 лет, моему мужчине 40. Мы являемся троюродными сестрой и братом. Я забеременела. Беременность желанная. На узи определили, что двойня. Помогите пожалуйста разобраться, такая беременность может быть результатом кровосмешения? В нашем случае это может говорить о патологии? У нас никогда...
0
1
НевропатологКак заменить нейровитан на нейробион 2018-01-11 13:15
Здравствуйте. У меня невралгия тройничного нерва. Доктор приписала мне пить нейровитан по 1т 3р в день 1месяц. Данного препарата сейчас нет в аптеках города. Можно ли заменить его нейробионом? И как быть с дозировкой. В инструкции пишут 1т в день. В инете 1т 3р в день?
0
5
ПульмонологКт органов грудкой клетки 2018-01-11 13:13
Здравствуйте, мне 27 лет у меня рак молочной железы т2 n0m0, по имуногистохимии her отриц. Прогрестерон 3 бала, эстр 0 балов, ki67- 26 процентов, по гистологии лимфоузлы чистые. Назначено лечение 4 химии по схеме ас и 4 поклитаксел, уже прошла 5 хт началась одышка даже просто в состоянии сидя (не хватает...
Вверх ↑
Задать вопрос